Обзоры

Умные часы Amazfit GTS 2

Покупала часы в подарок молодому человеку, главным критерием для меня было наличие датчика насыщения крови кислородом, уж больно он ему был нужен, а так как ему нравится #xiaomi, то решила, что выбрать стоит что-то из amazfit и не прогадала. У #amazfit большой выбор смарт часов с огромным функционалом, которые могут заменить телефон в целом, но благо круг выбора уменьшил свой радиус как я узнала, что хочет он прямоугольную форму. Внешне такие часы напоминают "яблочные" модели, но разница в цене очень ощутима. На руке смотрятся стильно. Ремешок силиконовый, удобный. Во сне часы не снимает, а мониторит сон)).

Из удобных особенностей назову возможность ответить на звонок прям с часов, это добавляет гаджету что-то "Джеймсбондовское". Звук с часов слышно хорошо, удобно при езде за рулем или при беге, полноценный разговор в таких ситуациях вряд-ли состоится, но сказать, о том, что перезвонишь в более подходящее время вполне можно.

И того:

- на часах можно полностью управлять музыкой

-получать уведомления из мессенджеров

-возможность принимать звонки и ГОВОРИТЬ по часам

-мониторить сон

-подсчитывать калории и шаги

Поскольку часы спортивные, то неудивительно, что они полностью напичканы всеми необходимыми спортивными функциями, а именно функции велотренажера, кардио-тренировки, бег, плаванье( да-да в них можно плавать), альпинизм и тд.

По количеству датчиков тоже вопросов не возникает:

- GPS

- Компас

- Гироскоп

- Акселерометр

- Барометр

- Датчик сердечного ритма

- Датчик насыщения крови кислородом (о нём я уже упоминала)

Думаю стоит сказать, что часы водонепроницаемы, хотя это уже давно стало классикой для xiaomi. Представленная модель имеет класс водонепроницаемости WR50, это означает, что ты, мой дорогой читатель, сможешь со спокойной душой опуститься с ними под воду аж на 50 метров. Можно не беспокоится о них во время принятия душа или ванны.

Управлять часами и следить за своими показателями удобно в приложении zepp, там же можно выбрать заставку на ваш вкус из предлагаемого списка или скачать дополнительные стили при желании.


Из минусов заметила только отсутствие NFC. Хотя лично для меня это минус с натяжкой.

Доставка была быстрой, за 2 недели. Упакованы хорошо, без дефектов.

Завершая свой обзор хочу подвести итоги. Часы на самом деле классные и по функционалу, и внешне. Подойдут женщинам и мужчинам. Идеально для занятий спортом и повседневного использования. Есть возможность отвечать в мессенджерах. Есть возможность ответить на звонок. И конечно, они идеально подойдут как #подарок, я могу сказать точно проверив это утверждение на себе)).


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры