Обзоры

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК IMAGIC EU318

Чтобы взгляд был ярким, как крылья бабочки
Женщина должна выглядеть красиво и ухоженно всегда. Чтобы было приятно посмотреть. Безусловно, макияж - одна из главных деталей, которая придаёт образ. И тени в этом играют основную роль.

Давненько мечтала попробовать их, лежали в желаниях около полугода. Хорошие тени стоят дорого, но, как я люблю говорить, мечты сбИваются. И на Али в бессонную ночь рубилова мне сбили эти тени.

Не теряйте свои деньги - получайте кэшбек за покупки. В этом поможет сервис Мегабонус - https://tds.megabonus.com/invite_a_friend_ru?u=1058008.
После регистрации у вас будет начальный процент (уровень "Новичок"), но чем больше покупок делаете - тем выше ставка %, тем больше денег вернёте назад. В Мегабонусе можно вернуть кэшбек даже за заказы от 1 цента.


Брала в магазине IMAGIC Official Store

ИНФО О МАГАЗИНЕ

Рейтинг магазина - 98,5%

Магазин №2133138

Местоположение - China

Этот магазин открыт с Mar 29, 2016

Товаров - 198, подписчиков - 241512

Заказала 11/11, отправили 13/11, получила 3/01/2019. Трек не отслеживался, ехал почтой Китая. По прибытии пришло уведомление на e-mail. С продавцом не общалась, прислал автосообщение, что заказ отправлен, дал трек и написал, если есть проблемы с заказом - сообщить. Товар был в белом пакете с воздушкой и ещё в дополнительном пакетике с воздушной плёнкой.

ИНФО О ТОВАРЕ

Продано - 3018

В желаниях - 9999❤

Оценка - 4.9☆

Бесплатная доставка из Китая службой China Post Registered Air Mail (есть вариант из России)

На данный момент мобильная цена составляет $7.55 - 8.87

Палетка теней запечатана в слюду. Картонная, покрыта металлизированной бумагой, на обратной стороне есть состав и срок годности - до 11/2021. Удивило, что среди прочих компонентов на 3 месте стоит полиэтилен. )) В составе также синтетический воск, оксид угля, диоксид титана. Размер 13.2 × 13.2см. Толщина 1.1см. Рефилы большие, 2.3×2.3 см. Следов клея нет. Резкого неприятного запаха тоже нет (хотя по отзывам, имеется акварельный запах). Если близко принюхаться - чувствуется металлизированный шлейф. Вес теней - 28,8гр (нетто). Бокс закрывается плотно на магнит. Внутри имеется большое зеркало и 16 оттенков теней, которые закрыты слоем слюды. В комплекте отдельно идёт кисточка с деревянной ручкой.

Структура теней отличная, ложатся мягко, ровно. Не пылят, не сыпятся. Тушуются между оттенками, наслаиваются. Оттенки глубокие, насыщенные. Хорошо передаются кистями, аппликатором - сложнее. Кистью, которая в комплекте, можно нанести сатиновые тени. Пигментация сильная, особенно у глиттерных, нужен опыт в растушёвке. Свотчи красных оттенков и тёмные сильно въедаются в кожу. Матовые оттенки неплохие, но шиммерные украшают эту палетку.

Матовые: classic, winky, smoked, hung, vamp, profesh, wine, drama, bold, prowl.

Шиммерные: rebel, malloy, bubble, singh, drive, garica.

Можно использовать и на каждый день, и для яркого праздничного макияжа.

Далее тени нанесены на сухую кожу, без базы (несколько фото под разными углами освещения).





При стирании ватным тампоном, смоченным водой, тени почти не смываются, только размазываются.

Любое средство для снятия макияжа хорошо удаляет все остатки теней, правда, как уже говорилось, есть оттенки, которые въедаются.

На веках тени не скатываются, носятся в течение всего дня. Не осыпались за несколько часов, не поблёкли. У меня кожа век нормальная, но в конце дня под слоем макияжа начинает жирнеть. Тени показали себя отлично, наносила также без основы.

Ниже покажу 2 вида макияжа, которые пробовала. Первый вариант более лёгкий, второй - поярче. Кисти использовала от Jessup, обзор с видео на них есть у меня на YouTube-канале Mila Rukkos.

1 ВАРИАНТ

Наносим круглой кистью с острым кончиком оттенок Classic на верхнее веко и распределяем под бровью.

Смешиваем Winky+Hung и овальной кистью наносим вдоль всего верхнего века. Переходы вверх нужно растушевать.

Маленькой плоской кистью наносим оттенок Malloy на внутренний угол глаза и распределяем до середины нижнего века под линией роста ресниц.

Оттенок Wine той же кистью наносим от наружного угла глаза до середины нижнего века, тщательно растушёвывая.

Этим же цветом рисуем треугольник овальной скошенной кистью на внешнем угле глаза, выводя на складку верхнего века. Как можно тщательнее растушёвываем.

Широкой плоской кистью набираем Malloy и наносим под бровь и верхнее веко вдоль наружного угла глаза.

Овальной кистью снова набираем Hung и наносим примерно на середину верхнего века.

Макияж готов. На фото ещё использован белый карандаш для прорисовки внутренней поверхности нижнего века.




2 ВАРИАНТ





Брала за $0,01 по акции #СрубиЦену . Акция уже завершена и больше проводиться не будет. Все отзывы по тегу #Rukkos

#IMAGIC, #Charming, #Eyeshadow, #Color, #Palette, #Makeup, #Matte, #Shimmer, #Pigmented, #Eye, #Shadow, #Powder, #очаровательные, #тени, #век, #16цветов, #палитра, #макияж, #матовые, #мерцающие, #пигментированные, #тенидлявек, #порошок

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры