Обзоры

Кожаный ремень с заклёпками от fashionaccessoriesclub Store

Доставка до Ростовской области заняла чуть больше месяца, трек отслеживается. Упакован был в плёнку и почтовый пакет, неприятный запах отсутствовал. Стоимость на момент покупки составила 1748 руб. (длина изделия на цену не влияет ).
В наличии имеется два цвета - серебристый и золотой.
Длина на выбор: 70 см, 75 см, 80 см, 85 см, 90см, 95см, 100 см, 105 см, 110 см.
Ширина ремня - 3.5см
Материал ремня: коровья кожа
Пол: унисекс

В описании продавца заявлено, что ремень выполнен из коровьей кожи и это на самом деле так - это можно даже увидеть по фото!

Заклёпки на изделии расположены в три ряда, каждая крепится по отдельности. Выполнены они из довольно прочного металла, крепления которого проходят материал ременя насквозь. Заклёпки квадратные и выпуклые за счёт чего ремень смотрится очень объёмным и брутальным. Бляшка классическая - очень простая, но крепкая.

При заказе я указала длину 90 см - это измерив бёдра и накинув пару сантиметров на всякий случай, но не подумав при этом, что все джинсы в моём гардеробе с высокой посадкой и носить данный ремень придётся почти на талии...Спасибо внимательному продавцу, который переспросил какой у меня размер и сказал, что лучше взять самый маленький ремень на мои параметры (обхват талии 65 см, обхват бёдер 85 см). Заказ отменять не пришлось, продавец просто отправил нужный мне размер.

К покупке однозначно рекомендуется

#ремень #одежда #аксессуары #пояс #панк #рок #унисекс #стиль #AliПокупки#Aliexpress #Kleo_Dark #аксессуары #Алиэкспресс #aliblogger #itaoblogger #itao#review #itaoblog #itao_blogger #отзыв #fashion #your_fashion #fashion_trends#али



Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры