Обзоры

Бальзам для губ OEDO

Зимой и осенью губы нуждаются в интенсивном уходе. Кожа здесь очень чувствительная и быстро подвергается обветриванию, и из-за сухости начинает шелушиться и трескаться, создавая нам определенный дискомфорт.
На помощь нашим губам в этом случае всегда приходит гигиеническая помада. Но найти подходящую, бывает достаточно сложно. Полагаю вам знакомы и стягивающий эффект, и белый налёт на губах, а некоторые еще более сушат нежели увлажняют кожу. Тот ещё квест.

Обычно я покупаю такого рода продукты либо в аптеке, либо в ближайшем косметическом магазине, но увидев бальзам от #OEDO, я не смогла отказать себе в удовольствие.
Доставка заняла около 3 недель. Упаковано как всегда на высоте! Не первый раз заказываю в этом магазине и всегда всё приезжает целое и невредимое.

Фирменная коробка красоты невероятной. Вроде мелочь, но сразу создает положительные впечатления.
Итак про бальзам.
Он не имеет какого-либо заметного запаха. Цвет у него нежно розовый и при нанесении становится почти прозрачным, придавая губам лишь красивый розоватый оттенок. Наносится легко, хорошо питает, при ношении не скатывается. Очень сухие губы разгладил почти моментально. Эффект мне более чем понравился. Так же я тонким слоем использую бальзам перед нанесением помады, чтобы увлажнить губы.

Срок годности бальзама 3 года. Состав, несмотря на страшные названия, очень достойный и главное полезный.
Ингредиенты: косметический вазелин, тридецилтримеллитат, полиизобутен, этилгексилпальмитат, гидрогенизированный полидецен, гидрогенизированное кокосовое масло, полиэтилен, озокерит, полиглицерил-2 триизостеарат, токоферол (витамин Е), трипептид-1, масло шиповника морщинистого, гиалуронат натрия, пропилпарабен, бутилгидрокситолуол, феноксиэтанол, CI 15850 (азокраситель)

Бальзам однозначно оправдал все мои ожидания. И если у вас очень-очень сухие губы, то советую попробовать именно его.
Так же в качестве подарка (с такой-то упаковкой) подойдёт на 100%.
Всем спасибо за просмотр. Хорошего настроения.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры