Обзоры

Считаем калорийность пищи с кухонными весами Magio - стильно, модно, удобно

Мой отзыв о такой необходимой вещи как кухонные весы, но не обычные, а с дополнительными полезными функциями.
Мой помощник в борьбе за здоровое питание и подсчет калорий, съедаемых мною в течении дня)

Знакомитесь Magio MG-692.

Внешний вид.

Стильный и продуманный дизайн. Покрытие верха из закаленного стекла, кнопки сенсорные и их много. Серые с белым интересным рисунком. Большой экран, который загорается синим цветом при включении. В выключенном состоянии весы постоянно показывают текущее время в формате 24 часа.
Функции.
Как по мне то их ну очень много как для весов за 500 грн. На сайте производителя информации по сами весы не очень много, пришлось разбираться по инструкции)
Со стандартным измерением все понятно и функцией "Тара" есть у практически любых весов. Я же выбрала именно эту модель из-за возможности измерения пищевой ценности продуктов.
Я взвесила яблоко, и на весах видно: вес продукта и температуру воздуха в комнате. Кстати показывает температуру точно, мы проверяли)))
И теперь переходим к самому измерению калорийности и не только. В инструкции основное место занимает список из 999 продуктов (продуктов, готовых блюд, ингредиентов и т. д.). Список сделан для удобства и по порядку и по алфавиту.
Нашла в книжке "Яблоко в кожуре" под номером 325.
Ввела соответствующий код с помощью клавиатуры и получила результат: Калорийность - 129.2, Количество углеводов - 33.33, Количество клетчатки - 5.86. Все измерения производятся в граммах по отношению к весу конкретного яблока.
Качество сборки и упаковка.
Весы поставляются в удобной картонной упаковке, в комплекте с батарейками и внушительной по размерам инструкцией. В комплект входят также 3 батарейки ААА и поэтому весы сразу можно использовать. Также предусмотренный удобные ножки, они немного подвижные, за счет этого точность измерения выше в не зависимости от поверхности на которой стоят весы. Ножки прорезиненные и не скользят.
У производителя Magio получился качественный продукт, многофункциональный и практичный, мне понравились! Теперь любой человек сможет узнать сколько калорий, белков, углеводов, клетчатки в его блюдах.
Однозначно рекомендую!




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры