Обзоры

Младший убийца OnePlus 5t

Всем добра!

Теперь уже младший из убийц всея флагманов, начиная от Huawei'ев и заканчивая Samsung'ами.

Что имеем на борту?

Диагональ - 6 дюймов
Процессор - Snapdragon 835
Оперативная память - 6\8 Gb
Внутренняя память - 64\128 Gb
Слоты под 2 SIM
Камера - 16+20mp Dual
Операционка - Android 7.1 из упаковки (обновления до 8.1.0)


Комплектуется:

Провод USB-C с блоком питания, Защитная плёнка, силиконовый чехол, документация и прочие мелкие приблуды.

Об ощущениях

Приятный безрамочник, тонкий, и довольно скользкий. Реально страшно было первое время ходить без чехлов, поэтому, пока не пришёл нормальный чехол, ходил с силиконовым, терпимо, хоть я и не фанат.


Камера

Одно удовольствие. На борту очень приятная программа для камеры, которая позволит и ISO настроить, и фокусировку направить нормально, и даже поможет "не завалить горизонт"

Батарея и всё, что с ней связано.

Держит аппарат на максимальной яркости и умеренном использовании (Wi-FI, GEO, соц.сети, звонки) ~ 20 часов стабильно. Если играться, то конечно батарея уходит в расход. Хочется отметить, что производитель реализовал потрясающую зарядку. Первые 20-30% аппарат получает за 10 минут, главное пользоваться родным блоком питания!

Разьёмы

Под microSD разъём не предусмотрен, от слова воооообще. Ну да он и не сильно нужен. На борту на выбор 64\128 Gb. Не знаю, что вы за человек, если вам этого места на телефоне не хватит. Если всё же этого Вам кажется мало - воспользуйтесь облачными технологиями, коих великое множество.
2 разъёма по MicroSIM, так что заранее подготовьтесь, чтобы симки резать не пришлось.


Приговор.

Аппарат заслуживает внимания, хоть и вышел уже старший брат #OnePlus 6\6t с монобровью, которую сейчас все так активно используют. Можно было бы выложить результаты тестов, но по железу, вы и сами сможете всё понять. В общем, если Вы не знаете, что брать с замахом на пару лет - эта моделька способна Вас приятно удивить.

Что плохого?

1. В комплекте нет адаптера на российские розетки, т.е. так китайские штыри. Заранее подумайте или попросите у продавца положить адаптер;
2. Т.к. на этой модели нет привычных механических кнопок меню, иногда при наборе текста будете нажимать экранные кнопки меню (чаще при нажатии проблема - будете сворачивать программу) пока не привыкните.


Сам брал в другом месте, но дам Вам Китай, если захотите:


Оставлю также ссылочки на мелкие аксессуары, которые удалось найти и закупить самому ;)


#Чехол:

#Пленка (именно плёнка, потому что на стёкла отзывы не огонь):

#OnePlus5t #Смартфон #Телефон #флагман #Android


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры