Обзоры

ПОСТ О КОТОСВИТЕРЕ

Кто хочет прогуляться со мной по Санкт-Петербургу?

#фотопрогулка

Дада, вы не ошиблись, это солнечное(!) и безветренное(!) фото тоже из Питера! (ಠ_ಠ ) Сама была в шоке, насколько прекрасной погодой встретила меня наша северная столица. Но сейчас не об этом. Сейчас о свитере... Свитере с котами :з

Заказывала уже довольно давно в своем любимом магазине одежды.

Свитер мягкий, вязка качественная, повреждения и затяжки отсутствуют. Ходить в нем не жарко, но и не холодно. Подойдет для прохладной осени, но зимой придется поддеть футболку. Материал, судя по всему, 100% акрил, тактильно приятный.

Аппликация выполнена не безупречно - с изнанки имелось довольно много торчащих ниток, но абсолютно адекватно с лицевой стороны. Разве что, у котика на рукаве немного съехала ткань на голове. Исправлять пока не стала, чтобы показать в первоначальном виде.

Еще пришлось самостоятельно удалять швейную бумагу, с помощью которой пришивали котиков. Но это делается одним движением - зато все отлично пришито, ткань нигде не "зажевана" и не вытянута. А теперь можно наконец взглянуть на свитер в носке, ну и, конечно же, на обещанный Санкт-Петербург с его привычной пасмурной погодой и прекрасными видами. Правда, фотографий с главными достопримечательностями не будет, потому что в Питере я уже давным давно не турист. Но своей приятной прогулкой поделиться я обязана :з

Как можно заметить по фотографиям, свитер мне очень свободен. Настолько, что внутри поместилось бы еще две меня :D Можете считать меня странной, но это меня ничуть не расстраивает, ибо мне по душе свободная, и даже немного бесформенная одежда.

Свитер мне велик по всем параметрам - даже по плечам, поэтому можно смело предположить, что единый размер подойдет как минимум до нашего 46 (мои параметры: 81-62-88).

Стирку он выдержал хорошо и совсем никак не видоизменился.

А теперь снова немножко фото из рубрики "Очевидное - невероятное".... Вы только посмотрите на это теплое Питерское солнышко и прекрасные осенние ягоды! (❤ω❤) Простите, я не могла не поделиться с вами этими яркими кадрами, ибо ужасно не хватает сочных красок в такую холодную, серую, дождливую Московскую погоду :с

Но ничего, надеюсь в ближайшее время мы еще порадуемся осеннему солнцу!

Возвращаясь к свитеру, могу однозначно заявить, что покупкой я довольна! Не смотря на мелкие недочеты, он все равно мне очень нравится. Кстати, в продаже была еще одна расцветка - как моя, только наоборот (сверху беж, снизу синий).

Думаю, что котики еще не раз поднимут мне настроение в холодные дни! (=^・ω・^=)


#Sweater

#Свитер

#Кот

#КотиковМногоНеБывает

#Daily_look

#Aliexpress_review

#Alunellay

#Alunellay_Clothing




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры