Обзоры

ХЛОПКОВЫЙ КОМПЛЕКТ БЕЛЬЯ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ДВУХ РАСЦВЕТКАХ

Два этих комплекта - моя первая бельевая покупка на Aliexpress. На удивление, она оказалась более, чем удачной! Я очень переживала по поводу размера, формы и качества исполнения, хоть и выбрала более чем бюджетный вариант белья (но все равно отхватила сразу 2 расцветки :D). Как оказалось, абсолютно напрасно - я удовлетворена каждым из этих пунктов.


Для повседневной носки я предпочитаю белье из хлопка, ведь я чувствую себя в нем гораздо комфортнее, чем в синтетическом. К счастью, материал оказался именно таким, какой был мне нужен - по ощущениям очень напоминает хлопковую футболку. Безумно комфортно!


Исполнение тоже на высоте: ровные швы, никакой асимметрии, добротная металлическая фурнитура, отличные лямочки с бархатистой поверхностью. Из украшений присутствует качественное кружево и бантики, к которым пришиты миниатюрные подвески с камешком. Обе расцветки абсолютно идентичны по исполнению и размеру. Белье в точности соответствует фотографиям продавца, за исключением одного - цвет синего комплекта на заглавных фото выглядит серым. Но если пролистать ниже в описание, то можно найти более реальные фотографии.

Китайские производители решили, что мне определенно нужна грудь... :D
В чашках имеется довольно-таки существенный push up - из моего первого размера эти бюстгальтеры делают уверенный второй! Чудеса! :О Хоть я и не преследовала таких целей, смотрится все равно отлично. Чашки абсолютно анатомичной формы и не смотрятся чем-то чужеродным или искусственным. Сзади бюстгальтер застегивается на 3 крючка, лямки могут отстегиваться полностью.

С продавцом по поводу размера не списывалась, и на свои параметры 81-62-87 выбрала 75А. Как оказалось, он немного не соответствует реальности - мне отлично подошли и чашки, и обхват под грудью, но еще хотя бы лишний сантиметр, и мне уже было бы дискомфортно. Поэтому этот размер подойдет максимум до 72 см в ОпГ.

Еще один существенный нюанс: этот комплект скорее подойдет для девушек с подростковым типом фигуры и узкой грудью.

Трусики на мои бедра самую каплю поджимают в районе резинок, но совсем не критично - носить можно. На мой взгляд, у них отличная форма и посадка - в жизни такой покрой в сочетании с рисунком делает пятую точку ну очень аппетитной :3

Как вы уже поняли, моя первая бельевая покупка на Aliexpress удалась - заказом я более, чем довольна! Буду продолжать экспериментировать и дальше в этом направлении!


#Underwear

#Белье

#Lingerie

#Aliexpress_review

#Alunellay

#Alunellay_underwear




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры