Обзоры

ОРИГИНАЛЬНЫЕ СЕРЕЖКИ-ГВОЗДИКИ С КРЫЛЬЯМИ

Эта модель сережек была приобретена мной в двух оттенках (черненое серебро и черный). Меня очень привлек необычный дизайн застежки этих гвоздиков - вместо традиционного зажима здесь довольно крупное и заметное крылышко. При надевании оно располагается с обратной стороны ушка, поэтому при всей своей массивности выглядит довольно скромно и ненавязчиво.

Отверстие под сережку заполнено мягким силиконом, поэтому стержень в нем может наклоняться в разные стороны. Казалось бы, в таком случае крепление должно быть ненадежным, но на удивление, при надевании сережки ни разу не предприняли попытку покинуть свое место. Думаю, что если не бегать в них активно и не цепляться за какие-либо предметы, то шанс потерять их довольно невелик.

Материал сережек - обычный бижутерный сплав. Черный вариант имеет покрытие - довольно качественное, без подтеков и непрокрашенных участков. За время эксплуатации украшения свой вид не изменили, да и уши мои ни разу не заболели от их ношения.

Мне нравится как они смотрятся в обоих расцветках.

Кстати, в продаже есть еще 2 варианта - блестящее золото и серебро. Правда, мне кажется, что их покрытие куда менее долговечное.


#Украшения

#Earrings

#Jewelry

#Серьги

#Бижутерия

#Alunellay

#Alunellay_Jewellery




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры