Обзоры

Мой любимейший CC-крем LAIKOU

Сегодня слишком холодно и мрачно, чтобы выбираться куда-то для съемки очередного обзора, поэтому я решила сделать теплый и уютный (для меня, ведь отопление уже включили ихихи) домашний пост. А о чем еще можно поговорить между нами девочками, дома, сидя с кружкой горячего чая, если не о косметике? :з Так что сейчас будет рассказ о моем любимейшем бюджетном средстве, к которому я питаю нежные чувства далеко не один день.


Чем же меня так привлек именно этот крем? Своим цветом! Точнее, почти полным его отсутствием. Дело в том, что у меня настолько светлая и прозрачная кожа, что мне не подходит ни один тональный крем - практически все они либо слишком темные, либо слишком желтые для меня. Даже корейские BB-кремы не стали для меня спасением, ибо среди бюджетных вариантов я не нашла подходящего оттенка, а цена на премиум средства начинаются от 1000 рублей за 30 мл, что меня категорически не устраивает.

Доставка заказа заняла месяц. CC-крем пришел упакованный в фирменную коробку, которая слегка помялась при транспортировке, но содержимое от этого ничуть не пострадало. Баночка стеклянная, довольно увесистая, с удобным и гигиеничным пластиковым дозатором - крем можно извлечь ровно в том количестве, которое вам потребуется. Правда, похоже, что с момента моего заказа упаковка средства изменилась, судя по фото на странице товара.

Отдушка присутствует... обычная, кремовая. Извините за тавтологию, но иначе его сложно описать - чем-то напоминает всем известное средство Nivea, только в гораздо более легком варианте. Консистенция не слишком жидкая и не слишком густая - ровно такая, какой удобно пользоваться лично мне. От тепла руки крем довольно быстро подтаивает и становится более текучим. Как видите, оттенок очень бледный, без какого-либо подтона, нейтральный - ровно то, что мне было нужно. Кстати, в продаже представлены 3 оттенка, поэтому крем подойдет не только бледнокожим.

Распределяется по коже на ура, особенно если пользоваться специальными инструментами. Обычно я распределяю несколько капель тона по лицу и растушевываю их с помощью спонжа.

Сразу после нанесения крем чувствуется немного влажным, но через пару минут он "усаживается" и становится более матовым. Степень покрытия средняя - серьезные недостатки не скроет, однако именно из-за этого он смотрится так естественно, и практически неразличим на коже. Шелушения не подчеркивает, имеет достаточно высокую степень увлажнения - наверное поэтому и не матирует. Моя кожа ведет себя с этим кремом ровно так же, как и без него - то есть довольно быстро начинает блестеть. Но прозрачная пудра - мой лучший друг, поэтому особых проблем мне это не доставляет.

Срок тестирования, к слову, уже 3 месяца. За этот период я я использовала крем и в теплую погоду, и в прохладную - в любое время он показал себя отлично. Вот такой результат получается в итоге на мне без использования пудры. Меня он абсолютно устраивает - лицо наконец-то не желтее/темнее шеи, выглядит естественно (настолько, насколько это возможно с использованием макияжа) и свежо.


А какое ваше любимое средство, купленное на Aliexpress? (´。• ω •。`)


#Макияж

#MakeUp

#Косметика

#CCcream

#Beauty_Secrets

#Alunellay

#Alunellay_Beauty




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры