Обзоры

Умная зубная электрощетка MI SOOCAS X3

Xiaomi Soocas Soocare X3 Sonic Electric Toothbrush — новая звуковая электрическая щетка, в которой компания Сяоми сочетает немецкое качество по доступной цене, японские технологии, проверенные годами и американские идеи и разработки. Сказать, что это очередная китайская электронная безделушка, язык не повернется. Электрическая зубная щетка Xiaomi Soocare X3 — брендовый аксессуар, который представлен на рынке по вполне себе оправданной цене. В линейке умных зубных щеток Xiaomi эта модель имеет средний ценник


Технические характеристики

  • Производитель: Xiaomi
  • Модель: SOOCAS X3
  • Частота: 37 200 колебаний/мин.
  • Цвет: чёрный и белый
  • Защита от воды: IPx7
  • Аккумулятор: 1000 мАч
  • Беспроводной протокол: Bluetooth
  • Поддержка устройств: Android, iOS
  • Вес: 123 гр
  • Размер устройства: 19.3 x 2.4 x 2.4 см
  • Размер насадки: 7.6 x 0.94 x 0.94 см


В руке электрическая зубная щетка xiaomi лежит удобно: она достаточно увесистая, но в то же время достаточно легкая. Манипулировать ей сплошное удовольствие. Во время работы устройство практически не слышно, вы не разбудите своих родственников раздражающим звуком с утра из ванной комнаты.

Сборка устройства на высоте, используемые материалы высококачественные и гипоаллергенные. Со своим назначением щетка справляется выше всех похвал. Если вы думаете, что щетка умная и нужно постоянно подключать смартфон, вы ошибаетесь: зубную щетку Xiaomi Soocare X3 можно использовать и в качестве обычной, то есть вообще не включать (что не очень логично), или использовать ультразвуковую функцию, выбирая разные режимы.


Режимы работы

Для более тонкой настройки щетки инженеры предусмотрели несколько режимов работы. Каждый сможет выбрать подходящий под свои потребности.


Cтандартный режим

Он создан для людей, не имеющих особых проблем с зубами. В этом режиме умная щетка от Xiaomi работает с частотой 31 000 колебаний в минуту, что позволяет проводить максимально качественную чистку. Режим на каждый день.

Бережный режим

Отлично подойдет для людей, имеющих проблемы с деснами, при этом гарантируется все та же эффективная чистка. Часто мучают воспаленные десны или вы носите брекеты / зубные импланты — этот режим для вас.

Режим массажа

Самый приятный из всех рабочих состояний электрической зубной щетки Soocas Soocare X3. Производитель заявляет, что этот режим создан в большей степени для ухода за деснами. Ежедневный массаж поможет предупредить возможные проблемы с кровоточивостью десен. Также рекомендуется использовать этот режим новичкам, которые только начали пользоваться щеткой. Достаточно 10 дней, чтобы перейти на стандартный режим.

Режим отбеливания

Подойдем людям, которые часто пьют чай/кофе или курят. С частотой 34800 — 37200 колебаний в минуту щетка эффективно удаляет налет, отбеливая зубную эмаль. Данный режим можно настроить под себя через приложение.


Насадки

Во-первых, хочется отметить, что щетина для насадок зубной щетки Xiaomi разработана и произведена в США компанией DuPont, изготовлена по 3D технологии (поставляются в Китай только под заказ компании Сяоми), что обеспечивает максимально качественную чистку, не травмируя эмаль и десны. Как и в самой щетке, насадки выполнены только из гипоаллергенных материалов, поэтому беспокоиться о раздражении или иных проблемах в полости рта не стоит.

Во-вторых, разнообразие сменных насадок.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры