Обзоры

Качественная оптика с Алиэкспресс

#очки #оптика #алиэкспресс #оправа #миопия #фотохром #близорукость #антиблик

Ношу очки постоянно, т.к. работаю за компьютером, вожу машину, да и зрение под -2.0 на оба глаза. Хочу поделиться с Вами опытом заказа оптики с Алиэкспресс!
Сначала побоялся заказывать дорогие, взял что-то в районе 200р... ну что сказать, сразу в утиль ушли, не смотря на хвалебные отзывы.
Потом купил за 2000 руб на точке продаж с антибликом, который через месяц протирания тряпочкой стерся, остался только в уголках линз ну в общем очки потеряли презентабельность и смотрелись уже как будто я за дедом донашиваю.
Сходить в нормалную оптику и купить за 8-20 тысяч очки - ну жаба душит!
Ну я же вижу что они оправу за 3999 продают которая не дороже 700 рублей на али стоит!!!
По линзам - ну пишут что Корея, Германия, по факту - made in China... Разводят на понты как лохов впаривая огромную наценку.
В итоге решил взять опять готовые с Алика но уже подороже.

Моему удивлению не было предела!

Очки качественные!
Спустя год ЕЖЕДНЕВНОЙ носки - антиблик не слез, фотохром очень помогает на рыбалке, на пляже и просто в солнечную погоду. Темнеет быстро, светлеет тоже.
Ношу их постоянно, глаза не устают.
Шах и Мат барыги!)))
Следующий этап - заказ очков по рецепту от производителя опять же на Али (можно оставить рецепт или заполнить таблицу) выбираем линзы, выбираем оправу (у одного продавца!), прикладываем рецепт - вуаля!
Такое изготовление из фирменных качественных линз стоит уже под ключ - 4-5 тысяч, но я уверен, что я получу несомненно лучшее соотношение цены/качества, нежели у нас в Оптике.

Если у кого стандартные требования, можно брать готовые очки, главное чтобы не самый дешман ну и по дизайну подошли.


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры