Обзоры

Умный энергосберегающий бытовой прибор компенсации реактивной мощности компании Digiyes

Каждый год стоимость электроэнергии два раза повышается. Приходится платить по счетам за электроэнергию и пытаться экономить на всем. Многие не хотят ограничивать себя в силу разных обстоятельств. Энергетики пытаются нас убедить, что новые счетчики и энергосберегающие светодиодные лампы уменьшат стоимость оплаты за электроэнергию.Короче - "Дурят Нашего Брата". Как платил за 200кВт-300кВт, так и плачу. Кстати, обычные лампы даже дешевле и более безопасны для наших глаз, но часто перегорают из-за скачков напряжения. На этом и зарабатывают энергетики. Закон Ома никто не отменял! Вот и крутит электросчетчик Нам киловатты. Если разобраться похорошему, то надо смотреть проводку в помещении. Давно меняли проводку? Алюминиевые провода или медные? То-то оно. В новых домах проводку делают с медными проводами. здесь много не сэкономишь, нет потерь. А вот если проводка давно проложена и используется алюминиевый провод, потерь не избежать, особенно потерь реактивной мощности. Вот для этого и используется - #Умный #энергосберегающий #бытовой #прибор #компенсации #реактивной #мощности компании #Digiyes.

Ссылка на товар при доставкеиз Китая:

Прибор нужно и желательно включать правильно, а именно в точке начала фазовой линии со счетчика, распределительной коробки или в первую розетку перед второй розеткой находящейся на другом конце фазовой линии, где в пилоте подключены приборы потребления источника энергии. Прибор оснащен дисплеем показывающий напряжение в сети.Прибор оптимизирует напряжение питания, подавляет переходные токи и улучшите качество питания, выполняет роль компенсации реактивной мощности, улучшает коэффициент электрической мощности концевой цепи, уменьшает потери фазовой линии и снижает стоимость оплаты за электроэнергию реально на 15%-30%. Прибор повыщает эффективность работы электроприборов, продлевает срок службы . электроприборов и снизить затраты на техническое обслуживание электрического оборудования.-Продукт универсален и подходит для энергосбережения в системе индуктивного электричества.

В целом разобраться не сложно. Эффект заметен через месяц, когда придет паатёжка за свет. Доволен. Продавца рекомендую.

Оцените пожалуйста данный обзор или напишите комментарий о полезности для Вас полученной информации для принятия решения об написании таких обзоров? Спасибо Вам.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры