Обзоры

Многофункционаоьный Робот-пылесос X8 компании ABIR с лазерной лидарной навигацией, 6,5 кПа.

В нашем веке трудно себе представить жизнь без умных вещей в домашнем хозяйстве (стиральных и посудомоечных машин, микроволновки и так далее). Настала очередь и для роботов- пылесосов. Честно говоря обычный пылесос с очень шумным, часто забивающим пылью мотором уже морально устарел и очень часто выходит из строя. Долгие поиски простого, надёжного, недорогого и многофункционального умного пылесоса увенчались успехом. Одним из лучших в своем класе оказался - #Многофункционаоьный #Робот-пылесос #X8 компании #ABIR с лазерной лидарной навигацией с мощностью всасывания 6,5 кПа.



Ссылка на товар при быстрой доставке из Российской Федерации:

Ссылка на товар при доставке из Китая:

Робот пылесос ABIR X8 достаточно продвинутый. К него мощный лазерный лидер с диапазоном сканирования до 8 метров, имеет мощный процессор управления с вспомогательной системой навигацией. В комплекте два вида контейнеров для сухой и влажной уборки, запасные пара боковых щеток и ткани на липучках для мытья полов, гребенка для очистки главной щетки, базовая станция для зарядки встроенного аккумулятора, блок питания для начальной зарядки робота-пылесоса, а затем постоянного питания самой базовой станции. Есть пульт дистанционного управления и приложение для управления роботом-пылесосом. Включается/Выключается с помощью боковой кнопки. Общение робота-пылесоса ведется даже на Русском языке, настраивается через приложение. В памяти робота-пылесоса хранится многоуровневая карта Вашего дома или квартиры. С начала он обходит все помещения по периметру, затем начинает убирать по отдельности по составленному процессором маршруту. Мощность всасывания 6,5кПа достаточно для такой работы и шум в разы ниже, чем у обычных пылесосов. После уборки обязательно освобождайте контейнер от мусора. В самом контейнере есть еще два фильтра, которыг тоже нудно чистить. При уборке желательно убрать с пола всё, что может помешать работе щеткам (пакеты, провода, верёвки и так далее) и предметы обихода (стулья, табуретки и так далее). Короче - уборка стала интересней, когда есть такой помощник. Но, за ним все же нужно присматривать, когда он потребует от Вас помощи при аварийной остановке во время уборки (намотался предмет и так далее). Убирает паласы и ковры,но с ровными краями. По окончании уборки, робот-пылесос сам возвращается на базу для зарядки аккумуляторов.

Со временем не которые детали изнашиваются и как в обычном пылесосе требуют замены.. Поэтому рекомендую купить боковые щетки и воздушные фильтры. Можно взять по дороже оригинальные, а можно совместимые и дешевле. На качество работы это не влияет.

Ссылка на совместимые детали для робота-пылесоса при доставке из Китая:

Доволен. Продавца рекомендую. 3 года гарантии и очень хорошие сеидки и промо коды при заказе!

Оцените пожалуйста данный обзор, нажав на символ сердца, если Вы купили товары из обзора или напишите комментарий о полезности для Вас полученной информации для принятия решения об написании таких обзоров? Спасибо Вам.

Где найти такой товар?
Купить
Интернет-магазин: AliExpress
6 шт., боковые щетки для пылесоса ABIR X5 X6 X8
11.26 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры