Обзоры

Сочный трикотажный костюм

У этого костюма достаточно много цветов на выбор: два трендовых (зеленый и фуксия) и четыре базовых (черный, молочный, бежевый и молочный шоколад). Я очень долго не могла определиться с цветом – у меня уже есть черный трикотажный костюм, но все остальные варианты выглядели одинаково заманчиво. В итоге я соблазнилась трендовой фуксией.

В реальности цвет красивый – по оттенку ближе к мадженте, чем к ярко-розовому.

Размер у костюма единый. На странице товара в размерной сетке указаны параметры изделия 72х60х80 см, но надо учитывать, что костюм трикотажный и тянется. Думаю, костюм подойдет на размеры XS-M и рост не более 170 см.

Мои параметры: охват груди – 81 см, охват талии – 66 см, охват бедер – 91 см, а рост – 168 см. Мне размер подошел отлично. По росту рукава как раз, НЕ коротко, штанины до пола (если подошва плоская).


Я оформила заказ 15 июля, 19 июля продавец отнес посылку в отделение связи в Китае для отправки, а 5 августа она была готова к выдаче в моём отделении Почты России. В общей сложности я ждала посылку ровно три недели.

Костюм лежал в индивидуальном прозрачном пакете. Бирок и лейблов не было ни на штанах, ни на кардигане, но я видела в отзывах, что некоторым девочкам приходили костюмы с картонными бирками.


Бирок с составом я не нашло. На странице товара во вкладке "характеристики" в графе состав материала указано:

50%VISCOSE, 22%POLYESTER, 28%NYLON

К телу материал приятный, не кусается и не магнитится. Я носила костюм в теплые дни, когда температура была около 25 градусов, и мне было комфортно, не душно.

Я стирала костюм в стиральной машине с цветными вещами в повседневном режиме при температуре воды 30 градусов. Костюм стирку пережил хорошо, не полинял и катышками не покрылся (но такое проявляется только со временем).

Костюм мнётся слабо, гладится легко как утюгом, так и паром.


Это машинная вязка, так что края изделия не нуждаются в какой-либо обработке. Единственные швы на костюме – это на стыке деталей.

В основном вязка идет резинкой. Узор мелкий, аккуратный и единообразный. Рукава, воротничок и планка идут гладью. Пряжа тонкая и не объемная. Единственное опасение – коленки могут быстро растянуться из-за специфики материала.

Штаны посажены на резинку. Для моей талии охват камфорный, не давит. Каких-либо дополнительных завязок для регулирования охвата талии нет.

Кардиган застегивается на пуговицы, которые подобраны в тон к материалу. Петли под пуговицы оверложены.


Костюм мне очень понравился. Его можно носить как комплектом, так и раздельно. Штаны для меня стали практически самой ходовой вещью в августе: постоянно их таскала. Думаю, я бы не отказалась от такого костюма еще и в коричневом цвете.

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #style #fashion #стиль #мода #али #ali #suit #set #knittedsuit #knittedset #костюм #комплект #трикотажныйкостюм #трикотажныйкомплект

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры