Обзоры

Весеннему настроению классный рюкзак для новых прогулок и путешествий

Весна самое красивое время года, хочется жить, исследовать! А исследовать с удобным рюкзаком, в который поместится все необходимое намного приятнее.

Небольшой, но очень вместительный рюкзак унисекс на одно плечо в спортивном стиле. Качество пошива фабричное, много карманов.

Рюкзак с мягкой спинуой и удобной широкой лямкой, которую можно отрегулировать по длине, или под любое плечо. Так-же есть петелька для того, что бы рюкзак можно было повесить на крючок.

Изделие имеет наружний кармашек на молнии и большое отделение. Молнии работают отлично, на собачках дополнительные верёвочке, что бы его было удобно открыть даже в перчатках.

Внутри карман на молнии под документы, глубокий карман (например для планшета), карман для пауэрбанка. Так-же есть выход USB для зарядки гаджетов, внутри провод для подключения к пауэр банку. Ну и самое большое центральное отделение, в которое поместится очень много всего.

Размер 37* 28* 10.5 см, не маленький, но и не большой по сравнению с обычными рюкзаками, потому он подходит и для повседневной носки, конечно большое с вещами в спортивном стиле.

Никаких недостатков не обнаружено, отличная фабрична, вещь, которую могу рекомендовать к покупке ❣️

P.S. Ниже оставила ещё ссылочку, если первая станет недоступна.

#настроениевесна #рюкзак #рюкзакунисекс #сумка #спорт #аксессуары #алиэкспресс #likaste


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры