Обзоры

Не самая дорогая и вполне эффективная мазь, лечит надоедливый бурсит!

Привет дорогие мои!

Я девушка стройная не высокая рост 165 см, и размер ноги золушки 35(22.5см)столкнулась с проблемой от не удобной обуви, каблуков стала расти косточка! Девушки у кого есть она меня поймут о чем я. Обострение началось с сентября когда купила туфли с узким носом, сдавила все. Кость начала расти, пошел процесс, боль адская, ходить не могла 😭. Обратилась к врачу назначил мне медикаментозное лечение + орт стельку (ее еще не купила) после курса отек снялся, боль утихла но это временно.

У дочки было др одела туфли на каблуке и все снова тоже самое. Промелькнул отзыв на этот крем положительный. Не долго думая заказала.

Доставка очень долгая месяца 2 шло наконец-то пришел. Алелуя! Работает и куплю ещё на про запас. Все как обычно коробка картонная с названием на русском языке а остальное все китайское. Баночка пластиковая объёмом всего 20 грамм.

Внутри мембрана из фольги, для герметичности содержимого. Фольга очень сильно приклеена к банке и проста так ее не снять, надежно наклеена. Сняв фольгу, я обнаружила густую розовую субстанцию. Первый раз вижу розовую мазь! Аромат тут точно не скажу после ковида для меня всё как то не так пахнет, мне приятно. Мазь наносить на чистые вымытые ноги. Наносить мягкими массирующими движениями 1– 2 раза в день утром и/или вечером. Продолжительность применения: 1 месяц, затем сделать перерыв. Для повышения эффективности рекомендуется повторение курсов. После нанесения жирности нет, липкости нет. Расход экономичный. После помыть руки! А то забыв можно по пробовать его на вкус или глаз к примеру потереть 😁 щипать будет сильно. Мазь отлично впитывается в кожу и во время нанесения я не чувствую там тепло, покалывание. Ничего не чувствовала. Аллергии нет.

Показания к применению: подагра, ревматизм, миалгия, люмбаго, артриты; отёки и боли в воспаленных суставах; воспаление тканей вокруг пяточной шпоры. Она имеет противоревматическое свойство, и избавляет организм от большого количества скопившихся токсинов, солей, переизбытка жидкости и мочевой кислоты. Облегчает боли в коленях и суставах пальцев ног и рук.

Мазь я применяла три недели. Результат порадовал - мазь реально работает! При применении мази ушла отёчность сустава, прошла боль в воспалённом суставе, востонавилась подвижность. Мазь обладает противовоспалительным, болеутоляющим и тонизирующим действием. Мне очень понравилась она и в дальнейшем я еще куплю на курс. Конечно придется еще и стельку купить, чтоб стопе было комфортно. Однозначно рекомендуется к покупке. А вы кто в теме посоветуете еще какие есть мази, ну и стельку кто покупал на алиэкпресс.

Мне это очень актуально. Пока, люблю вас, берегите себя вы у себя одни. 😘

#настроениевесна #мазь #мазьотподагры


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры