Обзоры

Сыворотка для отбеливания зубов Efero

Добрый день, дорогой читатель! Нашим зубам нужен постоянный уход, и результат ухода отображается как на здоровье, так и на внешнем виде зубов. Если вы стремитесь к белоснежной улыбке, то помимо ежедневного ухода за зубами вам необходимо проходить процедуры чистки и отбеливания. Мы все понимаем эти заветные истины, но в реальной жизни все не так как на "бумаге", у кого-то нет времени, у кого-то "не доходят руки", кто-то вечером думает, что утром запишется к врачу на отбеливание, но на утро все забывает и так день за днём, а кому-то жалко тратить на это деньги и т.д. Если вы узнали себя, то хочу вам посоветовать сыворотку для отбеливания Efero. Вот плюсы сыворотки, которые отметила при использовании:

- Действительно есть эффект

При первом же использовании результат не заставит себя ждать, вы сразу увидите, что зубы станут на тон светлее. Конечно это не сравнится с полноценной процедурой отбеливания у стоматолога, но как говорится "ТОП за свои деньги". Сыворотка очищает зубы от налета, пятен от чая и кофе, осветляет эмаль.

- Цена

Как я уже сказала "ТОП за свои деньги" при правильном использовании вы осветлите свои зубы на несколько тонов всего за 300 руб.

- Удобно в использовании

Можно купить карандаш для отбеливания или сыворотку с палочками. Все легко наносится и смывается.

- Маленький расход

Наносить сыворотку нужно небольшим количеством и не очень часто ( все зависит от того как сильно вы хотите отбелить зубы ).

После длительного использования осталось только положительное впечатление. Советую пользоваться инструкцией на упаковке и не переусердствовать в погоне за белизной зубов.



Желаю удачных покупок!

#AliExpress #Алиэкспресс #настроениевесна

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры