Обзоры

Стилус для Айфона по цене чашки кофе

Стилус шел ко мне довольно долго (2,5 месяца). Для меня это первый стилус, но я им полностью довольна. Удобно держать в руке. Хорошо реагирует на экране. Подходит для любого телефона, планшета. Я пробовала на самсунгах. J7 и S20. С обоими хорошо ладит. С J7 у меня вышло так что не сразу реагировал. Но у меня на нём стоит толстое защитное стекло. Я немного его настроила и работать стал лучше. С S20 вышло тоже самое. Я настроила чувствительность касания и стилус стал лучше работать. Но есть существенный минус, с телефонами и планшетами Хуавей. Именно с этой маркой стилус плохо ладит.

Я уверена, что Вы сейчас это читаете и думаете: О чем я тут пишу, какой Самсунг, если стилус для Айфона. Но нет, на самом деле стилус подходит не только для Айфона. Он подходит для и для IOS, ANDROID и MIUI.

У меня в комплекте шел кожанный чехол, что кстати очень удобно, ведь я использую его для телефонов, а не планшетов. Также в комплете шла перчатка. Очень удобная, но одного размера, мне была великовата. Так же есть возможность стилус зарядить, крышка магнитная, держиться хорошо, но не достаточно чтобы можно было ей трясти как на диско.

Не могу не отметить очень важную деталь в стилусе, сам стилус полностью покрыт матовой поверхностью. Он не будет скользить в руках. Было мной проверено, дома дикая жара, но стилус стойко был в руке и никуда не делся.

У кожанного чехла тоже есть небольшой минус, это торчащие нитки. Удешевляют.

Стилус заряжается быстро, около часа. Работает долго. Сразу после получения я его начала использовать, спустя 4 дня он разрядился. Мне одной зарядки хватает на 4-5 дней.

Также сейчас расскажу небольшой лайфхак, крышка у стилуса магнитная, и она работает также как и кончик стилуса, ну и главный плюс, что крышку можно использовать даже если стилус разрядился или выключен.




Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры