Обзоры

Стеганая куртка-облачко к весне с Алиэкспресс

Эта куртка представлена в магазине только в одном цвете. Но, думаю, даже если бы были другие цвета, я бы все равно взяла белую, так как я искала подобную модель именно в белом цвете.

В реальности цвет не совсем белый, а скорее кремовый. Но мне практически не приходят вещи чистого белого цвета, так что это было ожидаемо.

Мои параметры: грудь – 81 см, талия – 66 см, бедра – 91 см, рост – 168 см. Эта куртка есть в размерах от S до L. Я часто заказываю в этом магазине и знаю, что там представлена одежда, сшитая по европейской размерной сетке. По таблице продавца на мои параметры рекомендуется S-ка, так что я взяла ее. Куртка села на меня отлично. На мой взгляд, даже лучше, чем на модели со страницы товара.

Рукава на мой рост хорошей длины. Мне для фото пришлось поддеть под куртку много дополнительных слоев, так как куртка все-таки рассчитана на весну, поэтому по фотографим может сложиться впечатление, что рукава коротковаты, но это не так, имейте ввиду.
Само изделие тоже хорошей длины, при моем росте примерно на ладонь ниже колена.


Заказ в магазине был оформлен 23 декабря. Продавец отправил посылку через 4 дня – 27 декабря. На протяжении всего пути посылка отлично отслеживалась. В мое отделение Почты России заказ пришел 5 января. В общей сложности я ждала посылку почти две недели. Обычно посылки из Китая идут до моего города три недели, так что в этот раз срок доставки был меньше на целую неделю.

Куртка пришла в простом прозрачном пакете. Сзади на изнаночной стороне был пришит лейбл, к которому крепилась бирка магазина.

Из небольших недостатков – отсутствует петелька для крючка в гардеробе, но ее роль может сыграть лейбл. Другой вариант – куртку можно хранить на плечиках.

В один из боковых швов был вшит ярлычок, на котором напечатаны советы по уходу за изделием и состав:

100% Polyamide

Я не знаю, к чему именно относится этот состав, ведь изделие сшито из двух материалов: основной и подклад. По мои ощущениям, это стандартная курточная ткань и стандартная подкладочная ткань. Также у куртки прощупывается тонкое утепление, но я думаю, что это скорее всего обычный синтепон.

На данный момент мне сложно сказать, на какую температуру рассчитана куртка. Если поддевать свитер, то ее вполне можно таскать до 0 градусов.

Куртка застегивается на кнопки под самое горло. Кнопки обтянуты тем же материалом, из которого сшита сама куртка. Смотрится это очень органично. Нареканий к ним у меня нет.

На груди есть фальшивые карманы, которые носят декоративный характер. По факту – только клапаны.

Также куртка подвязывается поясом. Под него на талии есть шлевки.


Пошив фабричный, придраться вообще не к чему. Все стыки ровные, строчки прямые, нитки подобраны идеально к цвету материала, брака нет.

По бокам у куртки есть глубокие открытые карманы, в которые помещается вся ладонь. Единственное – куртка на боках сильно оттопыривается, если в карманы что-то положить.


Куртка отличная. Я еще с осени хотела себе такую модель в гардероб и к весне решила обязательно заказать. В реальности она понравилась мне даже больше, чем на фото продавца. К покупке само собой рекомендую!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #куртка #курточка #парка #parka #coats #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры