Обзоры

Подборка новогодних светильников с AliExpress

1. Гирлянда-занавеска

Да-да, начать можно и с такого всеми любимого и узнаваемого новогоднего подарка.

Для заказа представлен широкий выбор различных гирлянд-занавесок, отличающихся не только цветом, но и формой:

Ссылка:


2. Гирлянда в виде шариков

Гирлянду в виде шариков можно положить на стол, аккуратно повесить на стену: она везде будет создавать приятный и мягкий эффект объёма. Кроме того, шарики излучают тёплый приятный свет, поэтому будут очень кстати, когда за окном уже сгущаются зимние сумерки.

Ссылка:


3. Светильник с вашей фотографией

Новый год - праздник света. И этот свет может излучать очень оригинальный светильник-ночник с вашей собственной фотографией. Этот подарок поможет сохранить память о запечатлённом моменте. Кроме того, он послужит интересным украшением. Для покупки вам нужно отправить продавцу саму фотографию и текст, который будет напечатан на деревянной подставке, а затем сделать заказ. Последний пункт - смотреть на реакцию от полученного подарка!

Ссылка:


4. Сувенир в виде светящегося домика

Кто-то любит практически полезные подарки, а некоторые постоянно мечтают об ещё одном украшении. Светящиеся сувениры помогут создать атмосферу того уюта, с которым у всех нас ассоциируется детство.

Ссылка:


5. Светильник в виде дерева

Светильник-дерево выполнен в форме небольшого бонсая, который можно поставить на столе. Настоящий бонсай вырастить очень сложно, а такая замена будет не менее интересной.

Ссылка:

На сегодня всё. Спасибо за внимание! :)

#Новыйгодблизко #подарки #новый #год #купить #алиэкспресс #али #aliexpress

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры