Обзоры

Палетка по цене Айфона

Ой, подождите ка, я кажется перепутала. Это айфон по цене палетки.


Никто с первого взгляда не догадается что у Вас только один телефон. Потому что эта палетка уж очень напоминает знаменитый девайс.

И я честно говоря и купила его по этой же причине.


Сам футляр смотриться красиво издалека. Но вблизи в глаза бросается дешевый пластик, расщелины в местах стыков. Ну и зеркало конечно с потрохами выдает себя.

Тени неплохие. Хотя пылят немного. Шимерные цвета очень красивые. Пальцем переносятся хорошо. Кисточкой матовые переносятся неплохо, немного пылят. Шимерные сильно пылят, лучше пальцем нанести. Пигментация средняя, цвет виден, хотя большинство азиатских теней полупрозрачные.

#идеальныеподарки

Теперь пожалуй расскажу немного о доставке. Я заказала 5 октября, продавец отправил 9 октября. Неделю о посылке нет известий. Я пишу в поддержку, они видимо связались с продавцом, потому что потом мне пришло уведомление об отмене отправки, я уже пишу продавцу, не отменяется ли мой заказ, продавец пишет, что нет, товар будет отправлен, тот заказ отменился потому что почта разбила товар. Потом уже 20 октября я вижу что почта приняла посылку, и она наконец начала движение. Пришла посылка за 3 недели, упаковано было очень хорошо, в фирменной коробке, пупырчатая пленка, и воздушный мешок (это видимо продавец перестраховался).


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры