Обзоры

Самые популярные сапоги этой осени!

На странице товара есть два цвета: бежевый и черный. Я взяла бежевый, так как хочу заказать черные сапоги у другого продавца в матовом исполнении. В реальности цвет очень приятный для глаз, теплый, не грязный.

При заказе можно выбрать вариант с плюшевым утеплением или без. Я выбрала с утеплением, чтобы можно было носить сапоги до глубокой осени и, возможно, даже в начале зимы.


Длина моей стопы 24 см, а ширина – 9,5 см в самом широком месте. При покупке обуви оффлайн я обычно выбираю 37 или 38 размер (в зависимости от модели и сезона). Эти сапоги есть в размерах от 34 до 43 (от 3 до 12). По размерной сетке на мою ногу рекомендуется 38 (7) размер. Я часто заказываю в этом магазине, так что знаю, что этот размер мне отлично подходит, его и взяла.

Ботинки сели отлично, даже с учетом плюшевой прослойки. Можно даже поддеть хлопковый носочек. Единственное – сапоги предназначены исключительно для тонких ног и маленьких икр.

Я заказала сапоги 15 сентября. Продавец отправил посылку только через две недели, но он сразу меня предупредил после заказа, что ботинки еще не прибыли с фабрики, поэтому придется подождать. Доставка при этом оказалась очень быстрой, обувь доехала всего за 11 дней Почтой России. В общей сложности я ждала сапоги почти четыре недели. Это немного дольше обычного срока ожидания посылок с Алиэкспресс для моего города, но раз продавец меня предупредил заранее, то никакой проблемы я в этом не вижу.

Ботинки пришли без коробки, но упакованы они всё равно были хорошо. Сапоги лежали в большой воздушной подушке, а внутри каждого ботинка была пенопластовая ступня, поэтому пришли они в отличном состоянии, я не обнаружила никаких деформаций или царапин. Единственно – спереди и сзади вдоль всего голенища идет складка из-за транспортировки в сложенном виде, но я думаю, что со временем она разгладится.


Обычно материалы, из которых изготовлена обувь, перечисляются на фирменной коробке. Как я уже сказала, эти ботинки пришли без коробки, так что и состава на руках у меня нет. Но мы можем посмотреть, что продавец пишет в характеристиках на странице товара:

Материал Вала: GENUINE LEATHER

Вал-Натуральная Кожа Тип: Из коровьей кожи

Материал верха: GENUINE LEATHER

Верхний Натуральная Кожа Тип: Из коровьей кожи

Материал стельки: Короткий плюш

Материал подкладки: Короткий плюш

Честно говоря, я не знаю, как определять подлинность кожи. Но у меня нет никаких причин сомневаться в словах продавца. Обувь я заказываю преимущественно в этом магазине, и если она из кожзама, то в характеристиках так и написано.

Материал приятный на ощупь, фактурный, не задубевший. Блеск есть, но приглушенный, рассеянный.

Нога в процессе нОски чувствует себя очень комфортно, не душно даже в помещении в течение всего дня, ощущения громоздкости также нету.
Я носила эти сапоги до -6 градусов, правда, при минусовой температуре в них уже прохладно.

Про материал подошвы продавец пишет:

Материал подошвы: Резина

Подошва достаточно толстая, с неглубокими протекторами и противоскользящим эффектом.

По всей длине ботинок идет платформа толщиной до 2 см. Под пяткой также есть небольшой квадратный каблук 4,5 см (это с учетом платформы). Высота получается совсем маленькая и абсолютно не ощущается.

Пошив фабричный. Всё максимально аккуратно и качественно: нитки везде под цвет материала, строчки прямые, торчащих ниток нет, клея тоже нигде не видно.

При вскрытии посылки был запах новой кожаной обуви, но спустя пару прогулок на улице он полностью выветрился.

Сапоги мне очень понравились. У половины фэшн-блогеров это сейчас самая горячая модель в ленте, в то время как другая половина хейтит их за слабую универсальность. В болотном цвете, возможно, так и есть, но бежевый – это ведь база. Я с ними смогла собрать около шести образов, а потом устала и остановилась. Уверена, что смогу больше. Так что рекомендую!

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #сапоги #ботинки #обувь #boots #shoes #style #fashion #стиль #мода #али #ali #

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры