Обзоры

Свободная рубашка топового зеленого цвета

В магазине эта рубашка идет в трех цветах: зеленый, розовый и белый. Белая рубашка, кстати, есть в двух вариантах кроя, так что по факту на выбор представлено четыре позиции. Но я целенаправленно искала рубашку зеленого цвета, так как сейчас это горячий тренд.

В реальности цвет очень классный, яркий и глубокий. Совпадает с картинками продавца.


Мои параметры: ОГ – 81 см, ОТ – 66 см. Рост – 168 см. У этой рубашки есть размеры от XS до L. Я выбрала размер М, чтобы рубашка смотрелась как оверсайз. Села она именно так, как я и хотела.
Длина рукавов на мой рост отличная, есть даже небольшой запас. Длина самого изделия тоже приличная. Спереди она прикрывает паховую область, а спинка удлиненная и доходит аж до середины бедра.


Рубашка добралась до меня чуть быстрее, чем обычно. Я оформила заказ 9 сентября, продавец отправил посылку уже через пару дней, а 27 сентября рубашка была готова к выдаче в моем отделении Почты России. В общей сложности я ждала посылку 9 дней. На протяжении всей доставки рубашка отлично трекалась.

Рубашка лежала в индивидуальном пакете. Лэйбл на спинке с изнаночной стороны отсутствовал, там была только вшитая маленькая бирочка с размером.

На рубашке в боковой шов была вшита этикетка с составом и советами по стирке. Там напечатано:

100% Polyester

Меня это ОЧЕНЬ удивило. Пока я не посмотрела на бирку, я была уверена, что это лён или хлопок, возможно, с примесями. Ткань производит впечатление натуральной, и мне не верится, что это полиэстер.

Материал легкий, приятный на ощупь. Он очень сильно и легко мнется, гладится тяжеловато. Рубашку я пока не стирала, у меня мало одежды смежных цветов, но я не думаю, что она плохо поведет себя в процессе стирки.

Рубашка застегивается на пуговицы, которые подобраны по цвету к рубашке. Они небольшого размера, пластмассовые, выглядят аккуратно, пришиты крепко.

Петлицы для пуговиц хорошо прорезаны и обработаны по краям. Пуговицы проходят в них без проблем.

Качество пошива фабричное: нитки подобраны к цвету ткани, строчки прямые, стыки ровные, края оверложены, низ обработан правильно, брака нет. Придраться мне не к чему.

Карманов на рубашке нет, но меня это не растаивает, нагрудные карманы на рубашках я все равно не использую.


Рубашкой я осталась очень довольна. Актуальная и трендовая вещь. Но даже если зеленый отойдет на второй план в следующем сезоне, он вряд ли вам надоест или станет антитрендом. Так что если есть желание обзавестись такой, почему бы и нет?

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #рубашка #shirt #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры