Обзоры

часы AMAZFIT BIP S

Так уж сложилось, что привык носить часы. Предыдущими были классические CASIO, тяжелые, с металлическим браслетом. Когда забывал их одеть вспоминал об этом уже на лестничной площадке, т.к. не чувствовал на руке тяжести от часов. Но поменял часы не из-за этого.

Захотел этот гаджет чтобы не пропускать телефонные звонки. И не зря. Эту функцию они выполняют на все сто.

Итак. Когда пришло время выбора часов я начал изучать этот рынок. Разнообразие оказалось большое, но хотелось не китайский нонейм, а на яблочную продукцию денег было жалко, да и не вижу смысла в переплате за бренд. Поэтому начал изучать модели от xiaomi и huawei. Выбор пал именно на эти часы не зря. Вот ряд преимуществ, которые привлекли меня:

Трансфлективный TFT‑экран. Это, наверное, главное преимущество, из которого вытекает следующее преимущество, об этом чуть позже. Такой вид экрана не требует подсветки и работает от отражения окружающего света. Чем свет ярче, тем ярче его экран. Но есть и подсветка для темного времени суток.

Аккумулятор. Хотя он и не такой уж и емкий (200 мАч) из-за малого потребления экраном я с часами хожу две недели на одной зарядке.

Степень защиты IP68. Для меня это важно, т.к. 2 раза в неделю посещаю бассейн. Плаваю с часами пользуясь специальным встроенным режимом для плавания, который точно считает преодоленное расстояние. Кстати таких режимов в них большое множество.

GPS. Иногда хожу пешком ради прогулки. Есть и для этого специальный режим, который подсчитывает расстояние и отслеживает маршрут, который потом можно посмотреть в приложении. Мелочь, но приятно.

Ну и конечно с часами не пропустишь звонки и различные сообщения/уведомления.

Еще я настроил, чтобы часы мне напоминали каждый час разминаться, если долго сижу без движения (например за компьютером).

В общем часами очень доволен. Ничего негативного даже написать не могу. Пользуюсь уже полтора года, снимая только для зарядки. Есть много вариантов обложки экрана, большой ассортимент браслетов.

Здесь можно купить с выгодным кэшбэком:


Интернет-магазин: Mi-shop.com
0 RUB
Купить
Интернет-магазин: МТС
Amazfit BIP S Black
76.4 USD
Купить


Интернет-магазин: Связной
Умные часы Amazfit Bip S (оранжевый)
76.41 USD
Купить

Я в свое время купил в Мегафоне. Заказал на сайте, пришел и забрал. Кстати, если бы покупал офлайн было бы дороже.

#amazfit #часы #смарт #смартчасы #amazfit_bip_s #GPS #IP68 #подарок #купить_часы


Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Связной
Умные часы Amazfit Bip S (оранжевый)
76.41 USD
Купить
Интернет-магазин: МТС
Amazfit BIP S Black
76.4 USD
Купить
Купить
Интернет-магазин: Mi-shop.com
0 RUB
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры