Обзоры

Очень удобное приобретение, чтобы не раздрыгать порт телефона

Хочу познакомить вас с моим новым приобретением магнитным USB-кабель для быстрой подзарядки телефона и для передачи данных.

Вот в таком обычном пакетике приехал ко мне этот волшебный шнурочек.

В комплекте: провод с тканевой оплеткой, магнитный разъем.

В моем заказе нет сетевого блока-зарядки (который вставляется в розетку), у нас дома их очень много от разных телефонов, они, в основном, крепкие и не ломаются, а вот как раз шнуры недолговечны и рвутся очень быстро.

При заказе предоставляется выбрать цвет и длину провода, а также возможность свечения шнура по всей длине. Я предпочла скромный синий цвет без свечения шнура, длиной 2 метра.В первую очередь, такой провод очень удобен в машине, магнитная сила крепко держит провод и гарантировано не вырвет основной телефонный разъем для подзарядки. Но я купила его себе для домашнего обиходаМагнитный вставной разъем, признаться, меня очень порадовал: прочный, крепкий, хорошо с упором вставляется и держится, не выпадает и не шатается.В принципе, эту магнитную затычку можно даже не вынимать, она абсолютно не мешает при работе с телефоном. Зато порт телефона точно не раздрыгается и не повредится частыми колебаниями.

Основной шнур имеет при рабочем включенном состоянии неоновую подсветку самого источника зарядки, а вот сам провод по длине, как я уже сказала, не светится.Кончено, ночью в темноте подсветка мешает, например, детям, отвлекает их. Но лично для меня очень удобно видеть, что шнурочек работает и зарядка идет. Небольшого голубенького огонька мне достаточно.Держится такое соединение на удивление очень крепко. Его можно подвесить. Естественно я тоже попробовала его подвесить. Да, висит, держится. Но постоянно его подвешивать я бы не рекомендовала, не к чему это.

Заряжает достаточно быстро, наравне с оригинальной зарядкой, думаю, это из-за того что сетевой-то блок оригинальный, заменен только сам шнур.В итоге - я своей покупкой мега-довольна. Быстро, удобно, легко, без травмирующих последствий для телефона можно быстро его зарядить. Справится даже ребенок. Думаю, что закажу еще один такой магнитный провод непосредственно для машины, а-то телефоны наши любят разряжаться в самый неподходящий момент.Конечно, рекомендую к покупке.

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры