Обзоры

Жевательные пробиотики для детей от Garden of Life

Осень – пора не только золотых листьев и приятных вечеров под пледом с чашкой теплого какао или чая, но и время простуд. В нашей семье принято готовить сани летом, поэтому пить витаминки и БАДы мы начинаем принимать сразу же при наступлении межсезонья.

Пожалуй, самую важную роль в формировании и поддержании иммунитета играет здоровый ЖКТ. Сегодня я хочу рассказать вам о своей находке для малышей – комплексе пробиотиков в виде жевательных мармеладок со вкусом вишни от проверенного и надежного американского производителя БАДов – Garden of Life.

Компания была создана в 2000 году в Палм-Бич-Гарденс. Она знакома покупателям, прежде всего, своими витаминами и добавками для спортивного питания и правильного пищеварения.

Для деток у этой марки – прекрасные витамины в любом удобном виде: сироп, жевательные таблетки, растворимый порошок, мармеладки. А также препараты для концентрации внимания и памяти, Omega-3 и сироп для улучшения иммунной защиты ребенка.

Когда следует принимать пробиотики от Garden of Life?

Прежде всего, они используются для лечения дисбактериоза у детей, как отдельный препарат или в составе комплексной терапии. А также для укрепления иммунитета у детей в сезон простуд или после перенесенных болезней, или, не дай Бог, терапии антибиотиками.

Пробиотики безвредны, но советую перед началом приема посетить своего врача и расписать оптимальный для вашего малыша курс. Нам пробиотики этой марки посоветовал наш педиатр после не очень хороших анализов на дисбактериоз. В лечебных целях мы провели 2 курса, а теперь раз в год делаем курс уже в качестве дополнительной поддержки организма в период простуд и пандемии.

Состав

В упаковке идет 30 полукруглых мармеладок очень приятных на вкус. Каждая мармеладка содержит 3 млрд КОЕ (Bacillus subtilis (Сенная палочка) и Bacillus coagulans). В качестве подсластителя используется натуральный ингредиент – стевия. Вообще, для меня одно из самых важных качеств продукции этой фирмы – натуральность. Все используемые ингредиенты в продукции, как для детей, так и для взрослых – естественного происхождения.

В составе мармеладок также сироп органической тапиоки, сок черной моркови, цитрусовый пектин и еще несколько натуральных компонентов. Полный список ингредиентов можно изучить на сайте продавца.

Как принимать

Принимать эти пробиотики следует курсом – 1 месяц. Через несколько месяцев, при необходимости, курс можно повторить. В день требуется прием 1 мармеладки.

Проблем с приемом препарата, какие иногда возникают с капсулами и таблетками , у нас не было. Ребенку было сказано, что это волшебные конфетки, которые помогают животику никогда не болеть, и сын сам выпрашивал их почти по часам. ))

Если вам нужен более широкий комплект бактерий, обратите внимание вот на этот комплекс:

В нем содержится 5 млрд КОЕ 14 различных видов (лакто- и бифидобактерии), а также витамины С и Д, которые особенно важны для укрепления иммунитета в период пандемии.

Впечатления от использования

Нам этот препарат помог успешно справиться с начинающимися признаками дисбактериоза. Ребенок после курса всегда более активен, нет признаков плаксивости и вялости. Удобная форма и 100% натуральный состав помогают заботиться о здоровье ребенка, не опасаясь аллергии на «химию» и побочек.

Я брала мармеладки в интернет-магазине EveryHealth.ru. В других магазинах вы найдете немного другой препарат в виде жевательных таблеток, но это уже совсем другая история. )) Лайфхак для бесплатной доставки в EveryHealth: просто подпишитесь на рассылку магазина и платите только за сами продукты! Также бесплатная доставка действует на заказы от 5500 рублей.

Укрепляйте иммунитет и будьте здоровы!

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры