Обзоры

Лучшие зарядные устройства на рынке

  • #Зарядка#Лучшие_зарядные_устройства#Зарядные_устройства#ЗУ#Ugreen#Провода#Xiaomi#Apple#Huawei#Samsung#Oneplus#Meizu#Poco
  • Приветствую читатель! Ранее, я уже описывал всю эпопею, при построении домашней сети интернет. https://reviews.megabonus.com/post/42024-router-xiaomi-ax3600-ili-internet
    В этот раз я хочу рассказать, чем я занял второй слот розетки, на балконе. А, именно перед каждым из нас встает этот непростой вопрос "Какую зарядку выбрать?" Чаще их можно разделить на мощные и не мощные. Мощные(примерно от 60W(Вт)) в основном предназначены для зарядки ноутбуков. В свою очередь, вторые по большей части применяются для телефонов.

  • Наглядное отличие: От 18 до 65W(Вт)

  • В предыдущей статье я уже рассказывал про то, что в доме, где живет семья, имеется парочка персональных компьютеров, ноутбуков, ну и конечно же у каждого есть телефон(и не один), и пара планшетов. Естественно при таком разнообразии, хотелось бы свести количество проводов, и зарядок к минимуму. Не только из-за практичности, но и потому что розеток на всех не хватит. А поскольку постоянно брать одну зарядку на работу и обратно, для телефона, ноутбука, еще и powerbank порой нужно не забыть, вместе мягко говоря проблематично. Как из-за громоздкости(ведь вместе с блоком идет и провод), так и просто неудобно. Приходиться их размножать принудительным путем. Мне все таки удалось найти решение, даже для всей семьи.
    Так вот, мне удалось познакомиться с фирмой Ugreen. И ее продуктами, которые в основном представлены зарядные устройства, для телефонов, ноутбуков, а также комбинированные, (подходят для зарядки, и телефонов, и ноутбуков) провода к ним, и аксессуары для телефонов. Бренд достаточно надежный, имеет сотни тысяч положительных отзывов на AliExpress. Ознакомившись с каталогом, я выбрал несколько товаров:


  • Пришли примерно за 10 дней, в хорошо запакованной упаковке. В матовых приятных на ощупь коробках, лежали устройства в четко зафиксированных углублениях в пластике.

Блоки на 36W(Вт). Их с лихвой хватает для зарядки двух телефонов или powerbank, в нагрузке они почти не греются, и поддерживают технологию быстрой зарядки quick charge 3.0. Насчет качества здесь вопросов нет. При подключении всех разъемов зарядка не нагревается, и писк не наблюдается.


Теперь насчет характеристик, и держит ли эти 65W(Вт) блок, поддерживает ли быструю зарядку для смартфонов Xiaomi, Iphone, Huawei, и тд.? Да, проверял. Для Телефонов с быстрой зарядкой использует встроенную технологию quick charge 4.0. Но поскольку у меня ноутбук потреблял практически все 65W этого блока, я не стал проверять его защиту, подключая еще, и заряжаться телефон. При этом все четыре устройства я подключал, но блок даже не нагрелся, при том, что оставлял на ночь. Но то, что телефон не умрет при скачках напряжения, это могу гарантировать с полной уверенностью. На протяжении использования они были.

Каждый раз когда я распаковывал какую-либо из зарядок, я получал эстетическое и тактильное восхищение. Когда берешь в руки, ты чувствуешь, что держишь действительно ВЕЩЬ. Такую вещь, которая сделана качественно, и что ей ты будешь пользоваться долго.

Плюсы:
1. Как, и блоки, провода сделаны очень качественно. Пользоваться ими удобно. Но тактильных ощущений особо не вызывают. Они достаточно толстые, и упругие. Но при этом завернуть их можно при желании в любую сторону.
Минусы:
1. При практически максимальной нагрузке (подключая все четыре устройства) слышен несильный писк. Что бы его услышать нужно целенаправленно подвести ухо к зарядному устройству, и вслушиваться.
2. Еще такой момент, который меня смущает, это то что в подарок к каждому проводу кладут застёжку. Но застежка иногда цепляется к материалу которым обмотан провод, и отодрать ее трудновато. А когда все таки оторвешь, он будто бы растрепался в этом месте.
3. На некоторых фотографиях видно, что некоторые блоки, поскольку являются глянцевыми, легко царапаются. Это конечно огорчает.

С каждым проводом в подарок дают вот такой бонус.

У меня были зарядные, и поддельные китайские, и оригинальные почти всех брендов, кроме Apple. Как-то не сложилось. Но подобных многофункциональных качественных устройств я еще давно не встречал. Это Mercedes среди зарядных устройств. Перейдя на которые вы с трудом сможете потом пользоваться другими блока питания, и шнурами. Это определенно не последняя покупка у этого бренда. Конкуренцию им могут лишь составить Baseus. Но это уже совсем другая история...

Так же рекомендую до покупки регистрироваться по ссылке - это возможность получить повышенный кэшбэк: https://megabonus.com/invite/F8tf1SjDc438Rymn8


Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры