Обзоры

Добавка к пище FlavDrops стань властелином вкуса!

Капли-ароматизаторы — изобретение не новое. Новую волну популярности оно получило благодаря зожникам и спортсменам – всем тем, кто любит функциональное питание, не обремененное сахаром, лишними калориями, жирами и прочими «прелестями» (которые так любит наш мозг, тяготеющий к быстрым углеводам).

Интернет-магазин: Myprotein
FlavDrops™
7.61 USD
Купить

Капли «Флав Дропс» сделаны на основе всего нескольких компонентов, главным из которых является натуральный ароматизатор. По классификации пищевых веществ — это экстракт или эссенция, полученная из натурального сырья растительного или животного происхождения.

Натуральные ароматизаторы используются, в основном, в экопродуктах, которые продаются в специализированных магазинах. В магазинных сладостях встретить их довольно сложно: даже если в составе написано «натуральный», это не всегда так.

Однако у производителей, специализирующихся на спортивном питании и еде для веганов, все более строго, так как в этом и есть главное преимущество таких продуктов. Поэтому у меня есть повод доверять в этом плане FlavDrops.

Еще из плюсов капель этой добавки: удобная мерная пипетка и небольшой расход. Ну и, что самое главное, большая палитра гурманских вкусов — натуральных, с ярко выраженным ароматом. То, ради чего все и затевалось!))

Скажу честно, фанаткой такого рода пищевых добавок я становиться никогда не планировала. Месяц назад заказывала протеин и для ровной суммы заказа добавила на пробу эти капли (клубничный вкус). Первый раз добавила на завтрак в творог и неожиданно получила потрясающий результат — по вкусу будто джем или варенье из настоящих ягод. Ммм :)

Чем капли лучше сахарозаменителей (ИМХО):

нет привкуса горечи/ химии, как у некоторых подсластителей;

нет навязчивого послевкусия, которое долго бы оставалось во рту;

нет ощущения приторности;

возможность побаловать свои рецепторы «запрещенными» продуктами;

приятный и простой вариант снизить калорийность для худеющих.

Количество капель нужно подбирать на свой вкус. Для примера, у меня на чашку кофе уходит всего 3-4 капли. На литр йогурта хватает 10-15 капель. Совет: начните с 1 капли и добавляйте по одной, пробуя результат… Говорю на своем опыте — сначала от жадности часто борщила. ))

Пробовала сочетать с традиционными напитками: кофе, какао, йогуртом, протеином. Вполне ожидаемый хороший результат. Из еды добавляла в запеканку, сырники, творог, вафли, кашу. В общем, добавлять можно практически в любую еду (в которой есть жидкость), и она заиграет для вас новыми гранями. И все это без калорий, жиров, сахара и прочих ненужных “бонусов”.

Больше всего понравились сочетания:

· овсянка + вкус яблоко;

· обезжиренный йогурт + марципан;

· обезжиренный творог + черника, малина, клубника;

· кофе + тоффи, мокка;

· ваниль — универсальный, подходит ко всему.

По сути, капли Флав Дропс — это примерно то же самое, что добавляют в хорошие сиропы (типа «Монинг»), ликеры, фруктовое молоко и молочные коктейли. Так что многие едят их (не зная об этом) каждый день.

Мне же больше по душе самой контролировать свой рацион. Добавлять те вкусы, какие хочу, и тогда, когда я хочу. Поэтому, да, с этими каплями вы становитесь настоящими “властелинами вкуса”, не зря я так назвала свой обзор.))

Брала на сайте myprotein.ru со скидкой 35% за заказ. Цена действует до конца месяца, так что еще можете успеть. Вообще, продавец регулярно делает скидки, плюс кэшбэк за покупку с «Мегабонус», и выходит очень выгодная цена — вполне реально распробовать все представленные вкусы!)

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Myprotein
FlavDrops™
7.61 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры