Обзоры

Möllers, рыбий жир из Норвегии.

Приветствую всех, кто интересуется темой здоровья и долголетия. Сегодня хочу поделиться с вами обзором товара, который поможет сохранить первое и преумножить второе.

Итак, натуральный рыбий жир из масла печени трески норвежской фирмы "Peter Möller’s" со вкусом лимона. Фирма на рынке уже давно, занимается переработкой рыбы с 1854 года, за эти годы завоевала доверие покупателей не только в родной Норвегии, но и за ее пределами.

Заплатив кровные, честно заработанные я получил стеклянную бутылочку из зеленого, непрозрачного стекла объемом 250 мл. Матовое стекло помогает дольше сохранить полезные свойства продукта.

В верхней части бутылки есть гравировка, с название производителя, что является подтверждением того, что перед нами оригинальный товар, а не подделка.

Рыбий жир из масла печени трески более богат нутриентами, нежели просто Омега-3. В состав данного продукта помимо Омега-3 жирных кислот так же входит набор из трех витаминов: А, D, Е. Сочетание этих компонентов способствует:

-Поддержке иммунинета;

-Заботе о сердце и сосудах;

-Помогает работе мозга и улучшает состояние сосудов;

-Оказывает помощь в укреплении костной ткани.

Состав | в 5 мл*
Витамин D 10 мкг
Витамин A 250 мкг
Витамин E 3 мг
Омега-3 жирные кислоты 1,2 г
- всего ДГК 0,5 г
- всего ЭПК 0,4 г

Рекомендации по применению:

Принимать 1 раз в день. Детям с 4-х лет и взрослым по 5 мл. Это одна чайная ложечка.

Рыбий жир на вкус не противный, легкие нотки лимона помогают замаскировать специфический вкус и запах. Особенно актуально для детей. Мой сын 13 лет, пьет этот рыбий жир не возмущаясь, хотя рыбу не ест и ее запах не переносит. Наша семья употребляет масло печени трески этого производителя круглый год, 5 дней в неделю, кроме субботы и воскресенья.

Отметил, что при регулярном употреблении:

-стали реже болеть простудными заболеваниями;

- улучшилось состояние кожи, ногтей, волос

-перестала подводить память

-ребенок стал лучше учиться

- улучшился жизненный тонус, прошла хроническая усталость.

Бутылки 250 мл хватает надолго и по цене довольно экономично по сравнению с капсулами. Плюс дополнительно в составе имеются такие важные витамины как Е и D.

Данный продукт рекомендую для поддержания иммунитета и общего укрепления здоровья для детей и взрослых.



Где найти такой товар?
Интернет-магазин: ЗдравСити
Рыбий жир Меллер со вкусом лимона фл. 250 мл
13.65 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Похожие обзоры