Обзоры

Классная футболка со стильным принтом

В магазине продавца к заказу доступен один единственный вариант, который вы видите на фото. В реальности цвет очень приятный, темно-серый, чистый, однотонный. Я переживала, что будут какие-нибудь вкрапления, но нет, обошлось, чему я очень рада.


Размеры есть от S до L. Мои параметры: охват груди - 81 см, охват талии - 66 см, рост - 168 см. Меня больше привлекают свободные вещи и оверсайз, поэтому я взяла М-ку. Футболка села именно так, как я и хотела.


Заказ с футболкой я оформила 19 марта. Продавец отправил посылку 25 марта. И уже 9 апреля футболка была готова к выдаче в моем отделении Почты России. Получается, что в общей сложности я ждала посылку ровно 3 недели – это стандартный срок доставки для моего города.

Футба была упакована в простой прозрачный пакет. Сзади был нашит лейбл магазина, на котором висела картонная бирка с кучей разной информации на китайском.


Сбоку на футболке была вшитая этикетка с составом. На ней было напечатано:

100% Polyester

С составом спорить я не буду, хотя по моим личным ощущениям ткань больше похожа на хлопок (и, кстати, на странице товара в характеристиках в одной из граф указан именно хлопок). По факту кань плотная, мягкая и приятная на ощупь, хорошо дышит. Вообще нет ощущения синтетики.

Я стирала футболку в стиральной машине на 20 градусах в обычном режиме с вещами темных цветов. Стирку футболка пережила хорош, наклейка-рисунок не пострадала, не облупилась и не начала стираться.

Мнется и гладится футболка средне. Паром практически не берется. Гладила по изнанке.

Я не очень люблю вещи с наклейками на ткани, мне больше нравится печать (хотя при плохой печати рисунок начинает тускнеть от частых стирок), но обычно на все футболки подобные изображения наносятся с помощью наклеек, так что с этим ничего не поделать.

В принципе, к этой наклейке у меня претензий нет. Она хорошая, ровная, четкая, нанесена качественно. Я ее пошаркала, вроде не сыпется, не должна облупиться.

Цвета на наклейке подобраны хорошо, всё сочетается, глазу приятно.

Пошив очень хороший, фабричный. На мой взгляд, все сделано достаточно аккуратно и качественно. Брака, лишних дырок или пятен я не нашла. Придраться не к чему.


Футболка оставила приятные впечатления. Хорошая повседневная вещь. Такую футболку можно сочетать практически с любым низом: от джинсов до брючек и юбок. Всё, на что будет согласна ваша фантазия и внутреннее ощущение стиля.

В этом магазине я делала заказ первый раз и осталась довольна. Рекомендовать могу.

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #футболка #T-shirt #Tshirt #shirt #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры