Обзоры

Xiaomi Mi 10t Pro - лучший смартфон от Xiaomi 2020 года

Xiaomi Mi 10t Pro 8/256 Gb, выпущенный компанией Xiaomi в 2020 году, уже успел доказать, что он является одной из лучших моделей на рынке мобильных телефонов за предыдущий год и лучшим смартфоном от Xiaomi за этот период.

Приобрела я его в декабре 2020 и уже успела поэксплуатировать, так что могу рассказать про Xiaomi Mi10t Pro в мельчайших деталях.

Комплектация к товару

Приятная мелочь: в дни пандемии важно помнить о здоровье; компания Xiaomi позаботилась о нашей с вами безопасности, добавив к стандартной комплектации несколько антибактериальных вещей.

Внутри коробки вас ждут:

Толстый антибактериальный прозрачный чехол, переходник с 3.5 мм на Type-С, адаптер быстрой зарядки, Type-С провод, зарядное устройство, скрепка для открытия слотов под SIM-карты, документация вместе c, конечно же, самим смартфоном (он идет с уже наклеенной на экран антибактериальной плёнкой).

Корпус

Корпус серебристого цвета со сглаженными углами из металла. Когда держишь смартфон в руке, испытываешь чувство безопасности за устройство, что немаловажно, учитывая его цену.

На правой боковой стороне располагается сканер отпечатка пальца и кнопка выключения и регулировки громкости. На левой стороне, кроме 3 антенн, ничего нет, а вот на верхнем торце расположены 2 микрофона и ИК-порт. На нижнем торце находятся динамик и слот для сим-карт, а также разъём для зарядки устройства.

Основные технические характеристики

· Процессор высокой производительности Qualcomm Snapdragon 865.

· В данном устройстве 8 Гб ОЗУ и 265 Гб встроенной памяти, что создает простор для хранения множества информации и приложений.

· ОС Android 10, оболочка MIUI 12.

· Аккумулятор повышенной емкости на 5000 мАч.

· 2 нано SIM-карты, что уже стало удобным стандартом.

· Также в смартфоне присутствует функция NFC, что позволяет бесконтактно оплачивать покупки, не имея с собой карты.

Экран

Тип экрана – IPS. Диагональ экрана 6.67 дюйма, а разрешение – 1080×2400 px. Частота обновления экрана –144 Гц. Качественная картинка на большом экране – важный момент для геймеров, любителей фотографии. Да и просто процесс просмотра видео становится намного приятнее.

Цветопередача у экрана смартфона Xiaomi Mi 10t Pro отличнейшая. Проверьте сами – не пожалеете! Есть тёмный режим и режим чтения – как всегда, очень удобно: глаза не болят даже при длительном использовании.

Пожалуй, самое сладкое в этом смартфоне – камеры!

Основная камера:

Тройная камера с 108 Мп, 13 Мп и 5 Мп, что позволяет качественно снимать видео даже в режиме 8К, или в 4К и 60 FPS!

Фронтальная камера:

20Мп, но даже тут съёмка видео вас не разочарует, ведь вы её сможете вести в 1080p или 720p и 120 FPS!!!

Производительность

8-ми ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865 и видеопроцессор Andreno 650, а также 8 Гб ОЗУ обеспечивают смартфону очень высокую производительность. Требовательные игры идут на ура, не говоря уже про остальное.

5G

Полезный совет для обычных пользователей. В заводских настройках смартфона включен автоматический поиск 5G сетей. Но эта скорость соединения есть пока только в следующих российских городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород.

Если вы находитесь не в одном из них, или в вашем районе успели сжечь 5G вышку ))), лучше отключите функцию поиска этой сети, чтобы ваше устройство не расходовало ресурсы на ненужную операцию.

Время работы устройства:

В режиме игр с высокими требованиями с максимальной яркостью экрана ваше устройство будет работать беспрерывно в течение 5-ти часов.

Беспрерывно смотреть видео с максимальной яркостью экрана вы сможете примерно 15 часов.

Так же в настройках есть множество опций для экономии энергии, а также функция быстрой зарядки (заряжается примерно за 1 час).

Учитывая всё выше перечисленное, создаётся ощущение бесконечно работающего устройства. Мне лично очень понравилась эта черта.

Где купить

Я приобретала свой Xiaomi Mi 10t Pro 8/256gb серебристого цвета в интернет магазине «Связной». Отличнейший магазин для покупок разных гаджетов и не только. Например, при покупке этого смартфона, вам начисляют 2000 бонусов. Кроме этого, вы получаете 20%-ую скидку на карты памяти с 10%-ую скидку на роутеры. Телефон также можно взять в кредит на 36 месяцев. Если вы хотите прикупить новый «умный телефон», Xiaomi Mi 10t Pro 8/256gb будет отличным выбором. Этот флагманский смартфон, однозначно, стоит своих денег!

#xiaomi #xiaomimi10t #xiaomimi10tpro8 #смартфон #телефонксяоми #телефонxiaomi #связной #телефонсвязной #смартфонсвязной #смартфонксяоми #телефонексяоми #сяоми #ксяомипром #ксяоми #сяомипро8 #сяомипро #купитьсмартфонксяоми #купитьтелефон #купитьксяоми #купитьтелефонсяоми #купитьвсвязной #купить_в_связной #купить_сяоми #купить_ксяоми #смартфон_ксяоми #телефон_ксяоми #телефон_сяоми #xiaomi_mi_8_pro8 #cdzpyjq #svyaznoi #svyaznoy

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Связной
Мобильный телефон Xiaomi Mi 10T Pro 8/256GB (серебристый)
600.39 USD
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры