Обзоры

Крупное гранатовое кольцо от GEMS BALLET Russian Store

Доставка за 3 недели. Упаковка прекрасная, как и всегда - это фирменная белоснежная коробочка, пластиковый футляр для фиксации украшения в коробочке и салфетка для ухода за изделием в подарок. Я сделала много фотографий, чтобы вы смогли по достоинству оценить данное украшение.
Размерный ряд 6-10. Мой размер 7 и он мне подходит на указательный и средний палец. Считаю, что крупные кольца следует носить именно на этих пальцах. Колечко не имеет острых или слишком выпирающих элементов и не будет цепляться за одежду. Проба есть, но нашла я ее не сразу - очень мелкая и в труднодоступном месте. На фотографии попыталась зафиксировать. Кольцо выполнено из серебра 925 пробы и я в этом не сомневаюсь.
Такое украшение очень яркое и не терпит конкурентов. Я бы к такому кольцу подобрала очень аккуратные серьги, чтобы не перегружать образ и позволить украшению доминировать.
По-настоящему красиво! Дизайн кольца и крепления подчеркивают красоту гранатов. Необычный дизайн притягивает взгляд. Прекрасная идея и исполнение ювелирного изделия! Любимый магазин не перестает радовать сервисом и потрясающими яркими украшениями. Пожалуйста, дайте мне знать насколько вам интересна тема украшений из серебра от магазина GEMS BALLET Russian Store. Рада вашим лайкам, комментариям. Спасибо за внимание.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры