Обзоры

Искусственная шубка с трикотажными вставками

Эта модель есть у продавца в трех цветах. Есть еще серый и белый. Я в этом магазине взяла сразу две шубки. На вторую я делала обзор недавно, она была по другой ссылке и в белом цвете. Так что тут я с цветом долго не сомневалась.

В реальности цвет приятный, нежный. Детальные фотографии его передают наиболее близко к реальности.


Мои параметры – ОГ 81 см, ОТ 66 см, а рост – 168 см. Обычно я выбираю размер S, но в этот раз решила взять на размер больше. На это было несколько причин. Во-первых, я решила подстраховаться с рукавами, чтобы они не оказались короткими. Во-вторых, мне хотелось, чтобы шубка в целом была посвободнее, чтобы под нее легко можно было поддеть свитер, к примеру.

Шубка в итоге села точно так, как я представляла в голове. Рукава на мой рост получились впритык, так что я весьма кстати решила взять М-ку.
Что касается длины самой шубки, то она доходит примерно до середины попы.


Как я уже писала в начале, эту шубку я заказала в паре с другой от этого же продавца. Пришли они одновременно, но в разных почтовых пакетах. Посылки были доставлены в мое местное отделение Почты России. Ждала я примерно месяц.

Этикетки с составом на шубке не было. Но в характеристиках к товару на сайте в одной из граф значится:

Материал: Искусственный мех

Мех смотрится достаточно прилично. Сразу видно, что он искусственный, но при этом какого-то отторжения не вызывает, нет ощущения, что продавец изрезал мягкую игрушку и пришил лохмотья на основу шубки.

У шубки есть подклад. Скорее всего по составу там полиэстер, но это стандартная ткань для подклада. Он достаточно приятный: не шуршит, не магнитит одежду или волосы.

На щубке также есть трикотажные вставки. Насколько я могу судить, для вязки использовался акрил. Он мягкий, приятный к коже, не кусается.


Фурнитура отсутствует. На шубке нет ни молнии, ни пуговиц, ни кнопок. Она носится просто нараспашку. Скорее всего, она задумывалась на прохладное межсезонье.


Пошив у шубки фабричный.

Благодаря подкладку все стыки спрятаны, а трикотажные вставки не нуждаются в какой-либо обработке, так как это машинная вязка.

Какого-либо брака я не нашла.

По бокам у шубки есть карманы размером применю с ладонь.

Лично мне шубка понравилась. Мне она показалось довольно необычной и более продуманной, чем шубка, на которую я делала обзор в прошлый раз. Но надо еще подумать, в какую погоду ее лучше надевать.

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #шуба #шубка #furcoat #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры