Обзоры

Невероятно стильные широкие брюки с высокой талией

Эти брючки есть у продавца в двух цветах: армейском зеленом и телесно-коричневом. У меня уже есть свободные бежевые брючки, так что я решила взять зеленые. Хотя меня оба цвета привлекли. В реальности цвет совпадает с фотографиями продавца. Четко такой, какой я представляла.


На ОТ 66 см, ОБ 91 см и рост 168 см я взяла размер S (но на данный момент этого размера нет у продавца в наличии). Этот размер сел как надо. Особенно радует, что брюки идеально подошли мне по росту, что нечасто бывает со штанами из Китая. А благодаря свободной модели можно не особенно переживать насчет посадки по бедрам и в талии.



Эти штаны я заказала вместе с летним ромпером из недавнего обзора. Но доставили их в разных пакетах, несмотря на то, что оба товара имеют пометку "плюс". Причем штаны пришли на неделю позже. В общей сложности я ждала их примерно две с половиной недели с момента заказа.

Штаны были упакованы в индивидуальный пакет с логотипами всех магазинов продавца. Привычных для этого магазина лейбла и бирки не было.

В один из швов была вшита небольшая этикетка с составом. Там пропечатан состав:

65% COTTON

35% POLYESTER

Не могу сказать, насколько точен состав, но, как минимум, присутсвие полиэстера действительно ощущается. Материал плотный, на ощупь приятный, в меру грубый, хорошо драпируется и не производит впечатления дешевки, но при ходьбе немного шуршит, что слегка портит впечатление.

Я стирала штаны в машинке на 20 градусах в обычном режиме с вещами темных цветов. Стирка прошла без происшествий.
Штаны мнутся средне, гладятся достаточно легко, я использовала утюг с насадкой.



Штаны застегиваются на молнию спереди. Вшита она аккуратно, по цвету подобрана близко к основному материалу. Работает без нареканий.

Штаны также застегиваются на пластмассовую блестящую пуговку. Цвет аналогично подобран к основному материалу. Пришита она крепко, в петличку проходит легко.

В комплекте шел поясок из той же ткани, из которой пошиты сами штаны. Пояс широкий, но недостаточно длинный, чтобы скручивать бант. Возможно, изначально задумано повязывать его исключительно на узел. Шлевки под пояс есть.

Пошив хороший: все края оверложены и прошиты, нитки под цвет ткани, строчки прямые. Местами есть торчащие ниточки и неаккуратности на изнаночной стороне, но это все не критично. Какого-либо брака или серьезных недостатков я не заметила.


Штаны просто пушка. Я безумно довольна. На прошлой неделе носила их на работу каждый день и чувствовала себя невероятно классно и комфортно!

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #штаны #брюки #pants #style #fashion #стиль #мода #али #ali #

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры