Обзоры

Подарок любимому рыбаку!

Бюджетный набор от Sougayilang на удачу порадует любимого рыбака.

Можно приобрести набор или каждую единицу отдельно.

Доставка за 3 недели. Комплект был упакован в коробку. Больше всего мне понравился захват или, как его еще называют липгрип. Липгрип - челюстной захват для удержания рыбы, который работает по принципу сильного сжатия. Им удобно брать рыбу из воды, а также удерживать ее для извлечения крючков.
Такой захват незаменим в процессе ловли хищной рыбы.
Качественный липгрип надёжно фиксирует рыбу почти любых размеров, фактически не нанося ей травм. Правда, для щук весом более 6 кг его лучше не применять, так как мягкие ткани щуки могут порваться, и щука упадет.Когда захват осуществлен, можно спокойно освобождать улов от крючка и не переживать о его возможной потере.

В комплекте с липгрипом идёт специальный шнур, который нужен для предотвращения падений инструмента в воду. Да, модель бюджетная, но выглядит очень крепко и надежно. Длина инструмента 19 см.


Липгрип. В руке держать липгрип приятно - ручка из теплого и мягкого материала EVA, который не скользит. Липгрип открывается, если нажать на пластиковую деталь.


Щипцы для того, чтобы вытащить крючок из пасти рыбы или разрезать леску. Инструмент небольшого размера с замочком-фиксатором и в чехле. Щипцы небольшие - всего 12,5 см.

#рыбалка #снасти #идеяподарка #подарок #липгрип

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры