Обзоры

Картина по номерам "Девушка и пантера"

Всем привет, сегодня покажу вам невероятную красоту которую можно нарисовать своими руками)))

Продавец долго собирал мой заказ из нескольких позиций, сама посылка в Моск.Обл. пришла через месяц и 1 неделю.
Упаковано все было отлично, в воздушный мешок + холст был накручен на валик.
Комплект: холст, краски в количестве 24 шт., контрольный лист, 3 разных кисточки и крепления для того чтобы повесить картину.
Холст отличный по качеству, плотный, номера на нем пропечатаны хорошо.
Название моей картины у продавца: SZGD1561
Размер картины: 40х50 см, без подрамника. У продавца на выбор большое количество картин похожей тематики на которых изображены девушки и животные) своеобразное единение человека с природой.
Возможно позже закажу себе еще одну картину из этой серии, очень уж они эффектно смотрятся)))
Теперь о самом процессе рисования: нарисовала картину я за неделю, буквально по несколько часов в день. Краски попались разные, темные плотные, светлые не очень, приходилось наносить и в 2 и в 3 слоя и все равно просвечивали очертания номера на холсте. Один цвет под номером 5 вообще пришел высохшим, пришлось разводить водой. Кисточки для меня лично не сильно удобные, рисовала в основном самой широкой. У красок есть и свой плюс, они быстро высыхают, можно не переживать что размажешь случайно по холсту, проведя рукой, но из за этого и красить
стоит аккуратнее))) Детализация именно этой картины меня устроила. По отзывам я заметила что краски приходят покупателям с номерками, мне же их продавец не вложил и если не поставить краску на место сразу, то можно спокойно их перепутать и испортить всю работу, я конечно нарисовала маркером на каждой краске ее номер, но он к сожалению стирался и все же было неудобно. Так что промах продавца в этом на лицо.
К холсту был вложен контрольный лист, представляющий собой уменьшенный вариант картинки со всеми номерами, для удобства проверки правильности разрисовки. Отличная вещь.
Картинка получилась яркая и красивая))) правда пантера оказалась без зрачков и всякие мелкие нюансы которые я дорисовала и подправила уже на свое усмотрение)))
По итогу картина супер, очень увлекательный процесс, сервису магазина 4 из 5, а картине 5 из 5))) любителям рукоделия, алмазных мозаик и всего такого - очень рекомендую)) главное найти потом куда повесить свои творения)))
#картинапономерам #девушкаипантера #рисование #художество #интерьер #холст #рисование #искусство #картина


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры