Обзоры

Креатив: что подарить на День влюблённых?

Совсем скоро замечательный праздник, во время которого каждый из нас может открыто выразить свои чувства своим возлюбленным. Сделать это, конечно, стоит с помощью искренних слов, а вот подкрепить их можно и каким-нибудь подарочком. В этой подборке вы найдёте несколько идей того, что можно подарить на 14 февраля!


Что можно подарить мужчине?


1. Кофемолка

Кофемолка - достаточно оригинальный подарок, хотя и несколько специфичный. Но если человек, кому выбирается подарок, любит пить натуральный кофе, то такую вещь он точно оценит. Особенно, если в комплекте будет идти упаковка душистых кофейных зёрен.


Ссылка:


И кофемолка, которая стоит несколько больше, но имеет уникально хороший рейтинг и положительные отзывы:



Ссылка:


2. Фитнес-браслет

Фитнес-браслет - отличный подарок не только для спортсменов, которые строго смотрят за своими показателями, но и для каждого мужчины. Фитнес-браслеты от Xiaomi показывают время, количество сделанных шагов, пульс, имеют долговечный аккумулятор и способны выполнять множество различных функций. Кроме того, он стильно и современно выглядит, что, несомненно, дополнительный плюс.


Ссылка:


3. Термокружка

Термокружка всегда пригодится - не только в походе, но и на учёбе или работе. Креативный и практичный подарок, который наверняка оценит каждый.


Ссылка:


4. Складная деревянная расчёска

Чтобы поддерживать аккуратный внешний вид, при себе каждый мужчина должен иметь расчёску. Но далеко не все приобретают подобные аксессуары. Эта маленькая расчёска, которую всегда можно носить в кармане, поможет поддерживать порядок на голове. И она уж точно порадует любого мужчину своим дизайном и удобством.


Ссылка:


5. Худи/толстовка

Оригинальную толстовка будет приятно получить на 14 февраля каждому. И здесь выбор просто огромен: от размера и цвета до принта и состава. Можно приобрести худи со своим принтом, для этого есть достаточно сервисов. А можно зайти на ASOS и присмотреть что-то там.


Ссылка для примера:


Что подарить девушке?


1. Набор для фондю

Достаточно оригинальный и незабываемый подарок для вашей возлюбленной. Фондю - горячее блюдо из расплавленного сыра или шоколада. Проще говоря, с помощью этого устройства можно растопить сыр или шоколад и макать в него орехи, фрукты и тд. Хорошо подойдёт для тех девушек, которые любят пробовать что-нибудь новое и необычное. Не забудьте прикупить несколько шоколадок)


Ссылка:


2. Светильники с индивидуальным дизайном

Это кажется невероятным, но на Алиэкспрессе можно приобрести светильник, который сделают по вашей фотографии! Девушка обязательно обрадуется такому романтичному подарку, и он точно создаст незабываемые впечатления.

Есть даже несколько вариантов того, как будет оформлена фотография. Их все можно изучить по ссылкам ниже:


Портрет в виде очертаний (как на картинке):


Фотография целиком:


Фотография на ночнике:


3. Парные брелоки

Парный брелок - хорошая идея для сюрприза на День влюблённых. Брелок станет особенным украшением, в буквальном смысле постоянно напоминающим о второй половинке)


Вот, например, несколько вариантов брелоков:


Хотя, на мой взгляд, вот вариант поинтереснее:


И брелоки с индивидуальной датой и инициалами:


4. Зеркало с подсветкой

Зеркало является необходимым атрибутом для каждой девушки. Зеркало с подсветкой предназначено для нанесения макияжа, но может пригодиться и для более скромных целей. *Здесь могла быть шутка, что ваша девушка должна выглядеть неотразимо*


Ссылка:


5. Носки

Каким бы банальным это не казалось, носки всё же - хороший подарок. Особенно если они с красивым принтом. Ниже вы найдёте ссылки на тёплые носки с рождественскими и новогодними принтами. Ведь зима ещё не закончилась, а дома хочется по-особенному согреться.


Ссылка 1 (просто носочки):


Ссылка 2 ("бархатные" носки с начёсом), но стоит предупредить, что на Алиэкспрессе цена сильно завышена. В Fix Price такие можно было купить за 200 рублей. Так что поищите сначала у себя в городе ;):


6. Увлажнитель воздуха

Во время отопительного сезона в квартирах и домах воздух становится очень сухим, а это вредно для кожи и здоровья. Увлажнитель воздуха будет очень кстати. Он послужит интересным элементом декора и улучшит микросреду. Особенно подойдёт для девушек с чувствительной кожей. Очень уютный подарок.


Ссылка:


На сегодня это все идеи! Подборка получилась не совсем романтичной, но ведь атмосферу праздника создают не подарки, а люди. Главное, подойти к этому ответственно и заранее запланировать что-то особенное и совершенно уникальное! И кому бы подарок вы ни делали, обязательно приобретите каких-нибудь вкусняшек)

Спасибо за внимание. Успехов!

#подарок #14 #февраля #день #святого #валентина #всех #влюблённых #что #подарить #идеи #оригинальные #уникальные #особенные #девушке #парню #другу #подруге #маме #папе #брату #сестре #мужу #жене #23 #8 #марта #на #алиэкспресс #али #aliexpress #дешево #подборка

Где найти такой товар?
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры