Обзоры

Комфортные свободные штанишки

Эти штанишки есть у продавца только в таком цвете. И, как мне кажется, он им идеально подходит. В реальности цвет очень приятный, глубокий, рыжевато-коричневый. Мне очень понравился, именно такой цвет я и ждала.

На рост 168 см, талию 66 см и бедра 91 см я взяла размер S. У этого продавца европейская размерная сетка с европейской ростовкой, поэтому брать надо размер в размер, не прогадаете. Штаны подошли мне по размеру идеально.


Продавец долго тянул с отправкой, но доставили мне посылку при этом очень быстро, штаны прилетели ко мне всего за 8 дней. Штаны лежали в индивидуальном пакете с символикой магазина. На штанах был лейбл с внутренней стороны, к которому была прицеплена фирменная бирка продавца.


В один из швов была вшита этикетка с составом. Там написано:

100% POLYESTER

По составу я согласна. Штаны не производят впечатление натуральных.

Материал по типу вельвета, но он при этом тонковат, особо тепла от него нет. Материал не лезет, катышки от него на соседних вещах не остаются, что хорошо.

Я стирала штаны в стиральной машине на 20 градусах в обычном режиме с вещами близких цветов. Штаны пережили стирку нормально, не облезли.
Гладила я штаны паром и утюгом с насадкой, но они мнутся мало, поэтому я их особо много не утюжила.

Штаны застегиваются на потайную боковую молнию. По цвету она подходит к штанам, но по тону немного отличается. Это не особо критично, ведь молния потайная. Сама молния работает хорошо, без нареканий.

Штаны идут на резинке, так что на талии сидят плотно. Завязки спереди декоративные.


Пошив фабричный, все очень красиво и аккуратно сделано. Местами есть торчащие ниточки, но их немного и они короткие, так что я это критичным не считаю. Какого-либо брака я не увидела.

По бокам есть карманы, размером примерно с ладонь. Сшиты хорошо.


Штаны мне очень понравились. Они очень комфортно сидят, не сковывают движения, и смотрятся при этом отлично! Я однозначно осталась довольна.

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #pants #style #fashion #стиль #мода #али #ali #

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры