Обзоры

Желтый дождевик для пушистых друзей

У дождевика есть всего один цвет на выбор. Получается такой классический желтый дождевик. У продавца на странице товара есть весёлая фотография собачки в стиле фильма "Оно", думаю, с закосом под это делалось. Для людей, кстати, на Алиэкспресс можно найти точно такой же, чтобы был парный лук.

В реальности цвет очень приятный, теплый и глубокий.


К заказу доступно пять размеров: от L до 4XL. Я выбирала по таблице продавца. Очень боялась ошибиться, так как первый раз заказываю одежду для собаки онлайн. У моей собаки охват груди 55 см, длина спины 45 см и вес 10 кг. По таблице выходил размер 2XL. Я также уточнила у продавца в сообщениях, верный ли размер я выбрала на наши параметры, он сказал, что всё верно

В итоге дождевик сел очень хорошо. По длине спины как раз, в охвате груди немного свободно, но в нашем случае это нормально, ведь у меня собачка очень поджарая. Капюшон на голову надевается нормально, но собака его быстро стряхивает, так что он носит скорее декоративный характер.


Посылка добралась до меня очень быстро, всего за 9 дней Почтой России. Пришел дождевик в простом почтовом пакете. Каких-либо бирок и этикеток на изделии не было.


Про материал сложно что-то сказать, т.к. бирки с составом не было. ПРодавец на странице товара пишет:

Material: Polyester

Не знаю, про что конкретно это сказано, ведь у плащика есть основной материал и подклад. На ощупь основной материал - стандартный для дождевика. Он плотный и водонепроницаемый. Единственное, мне не понравилось, что он просвечивает, и сквозь него видно рисунок подклада. Подклад при этом мягкий, приятный к телу животного. На вид и на ощупь как хлопок. Принт - тонкая полоска.

Стирать мне дождевик пока не приходилось. Но, думаю, при необходимости буду стирать на 20 градусах с вещами близких цветов.
Дождевик пришел очень мятым, так что я его погладила утюгом с насадкой, но это не сильно помогло, замятыши все равно остались.

Дождевик застегивает на молнию и кнопки.

Молния вшита отлично. Она пластмассовая, черного цвета. Работает хорошо, не заедает.

Кнопки под вороненую сталь. Выглядят прилично. Застегиваются плотно, сидят крепко.

Также капюшон и спинка регулируются резинками. Фиксаторы для резинок пластмассовые, тоже черного цвета. Работают отлично.




Качество пошива фабричное, всё сделано на высшем уровне. Не хуже, чем для людей. Строчки везде ровные, нитки под цвет материала, всё аккуратное и красивое.

На спинке дождевика есть декоративные карманы и кокетка. Всё как положено!

Также на спинке в районе шеи есть небольшой обработанный разрез, чтобы сквозь него цеплять поводок к шлейке или ошейнику.



Дождевиком я осталась довольна. Обратите внимание, что этот товар не для тепла, а именно от дождя, он не предназначен, чтобы согревать. Моя собака очень не любит дождливую погоду, всегда с неохотой делает свои собачьи дела во время дождя и просится поскорее домой. Надеюсь, с дождевиком прогулки в дождь станут для нее комфортнее.
Также отдельно хочу отметить, что мне очень понравилась сама модель, с ней можно и фотографии красивые сделать, а то в наших магазинах продают только ерунду всякую.

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #дождевик #длясобак #одеждадлясобак #питомцам #али #ali #raincoat #Pets

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры