Обзоры

Реально ли сделать депиляцию кремом с натуральным травяным составом? Фото ДО и ПОСЛЕ

Всем привет. Для избавления от лишней растительности на теле я пользуюсь кремами-депиляторами, в том числе с Алиэкспресс. В этот раз заказала крем для депиляции от MeiYanQiong. С косметикой этого производителя я знакома непонаслышке, заказываю разные средства уже примерно года три. Этот крем заказала впервые. Подкупил натуральный состав. Всегда перед заказом любого косметического продукта делаю перевод состава через яндекс.переводчик. Стало интересно возможно ли удалить волосы с помощью травяных компонентов. С одной стороны заманчиво, с другой - мало верится в эффективность. Делюсь опытом использования, но давайте начну сначала, т.е. с обзора упаковки, а далее по порядку.

Заказывала на Aliexpress в магазине MeiYanQiong Official Store

Доставка около трех недель с отслеживаемым трек-номером.

Крем в характерной для бренда перламутрово-вишневой коробке, запаянной в слюду. На коробке на английском дана вся информация о продукте, составе, производителе. Срок годности 3 года с даты изготовления.

Крем в небольшом тюбике, объемом 40 гр. На обратной стороне которого написана та же информация, что и на коробке. Дополнительно прилагается маленький листок-инструкция. Горлышко тюбика запаяно алюминиевой мембраной.

В комплекте пластиковая лопаточка-скребок. Вот ей-то я была очень рада. Сколько я заказывала кремов для депиляции с Алиэкспресс и практически никто не клал лопатку, приходилось брать или сохранять от другого крема. Этот производитель предусмотрел и ПОЛОЖИЛ скребок! Кстати, ничего так качества. Конечно не супер вариант, кожу поцарапывает иногда, но и не самый плохой, встречались варианты хуже.

Крем густой, плотной текстуры, белый. Имеет специфический травяной запах, но не резкий и не сильный. Для меня терпим и вообще мне травяные горьковатые ароматы нравятся. Так что дискомфорта при использовании не испытываю.

Состав перевела с английского:

Алоэ вера, токоферол, cахарозы стеарат, глицерин, сорбитол, полипептид аскорбиновой кислоты, гиалуроновая кислота, цитрон пальчатый (экстракт листьев Будды), пропандиол

Ну ведь, согласитесь, суперский. Кроме пропандиола исключительно только натуральные полезные компоненты. Такой состав редко в кремах для лица встретишь, а тут для разрушения волос... Чем же тогда он разрушать-то будет - меня мучал вопрос, - и как все будет выглядеть на деле?

Для наглядности испытывала на подмышках мужа, из-за того, что у него волоски длинные, до 1-2 см, и тонкие. Мне свои пришлось бы отращивать, чего делать не хотелось))) И так на фото выше первоначальный вид (девственный, так сказать) подмышки во всей красе до начала использования крема-депилятора.

На чисто вымытую влажную подмышечную впадину, которую муж протер не досуха, нанесла крем достаточно толстым слоем. В своей практике уже приспособилась наносить всегда обильно, т.к. тонкий слой быстро сохнет (часть впитывается) и эффекта не получается. Оставила на несколько минут. На странице товара рекомендуется выдерживать 5 - 8 минут, но не тут-то было.

Попробовала снимать крем через 3-4 минуты и результат почти нулевой. Я просто привыкла снимать крем спустя 2-3 минуты, т.к. последнее время пользовалась кремом от Фито косметик. С этим кремом такой трюк не прошел. Намазала снова и решила выдержать как рекомендовано.

Попробовала снимать крем через 3-4 минуты и результат почти нулевой. Я просто привыкла снимать крем спустя 2-3 минуты, т.к. последнее время пользовалась кремом от Фито косметик. С этим кремом такой трюк не прошел. Намазала снова и решила выдержать как рекомендовано.

Заключительный результат подмышки после промывания теплой водой. Он решил даже не пользоваться мылом, хотя я бы стала. Во время соскребания лопаткой дискомфорта не было.

Результат меня порадовал, хотя пришлось выдерживать крем на коже достаточно продолжительное время. Вообщем, это время меня только и огорчило, в остальном крем классный и эффективный, хотя сначала я была настроена скептически.

Кожа после депиляции гладкая, без покраснений и раздражений. Тюбик небольшой, поэтому рекомендую использовать крем для подмышек и зоны бикини. Для ног будет слишком большой расход.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры