Обзоры

Маска с зелеными бобами и гиалуроновой кислотой. Оправдала ли мои надежды и что стоит от нее ждать

Девочки, продолжаю вас знакомить с косметикой марки OEDO. На этот раз расскажу об очищающей маске для лица с экстрактом зеленых бобов и гиалуроновой кислотой. Кроме этих компонентов состава есть и много других полезных для кожи. Оправдали ли она мои ожидания, какие эффекты я получила и стоит ли ее заказывать.

Косметикой от OEDO пользуюсь не один год, но маску заказывала впервые, т.к. это новинка.

Магазин OEDO Official Store на Aliexpress

Бренд OEDO

Произведено в Китае

Доставка чуть дольше 2 недель почтой России с отслеживаемым трек-номером на всем пути пересылки.

Фирменная коробочка (была запаяна в слюду) золотого цвета с названием бренда, самого продукта и всей необходимой информацией о товаре и производителе. Срок годности обязателен - 3 года с момента изготовления. У меня свеженькая)

Белая пластиковая баночка без изысков, вмещает в себя 40 гр. маски. При откручивании крышки видна дополнительная защитная мембрана-крышка, предотвращающая случайное растекание средства, с ушком для удобства открывания. Впрочем здесь ничего нового, у большинства кремов, масок и т.д. имеются такие.

Вид у маски, скажу прямо, непривлекательный. Она представляет собой густую плотной консистенции массу грязно-зеленого цвета со специфическим ароматом, хотя меня не коробит. Мне нравится и травяные, и овощные (имею ввиду натуральные) запахи. Аромат маски не сильный, не навязчивый, не противный.

В составе много полезностей, среди главных - экстракт зеленых бобов (отсюда и такой цвет), гиалуроновая кислота (сохраняет влагу, омолаживает), вулканическая глина (хорошо очищает), масло вечерней примулы, камелии, сквалан, бисапролол и др.

Маска дает комплексный уход за кожей лица. За счет входящих в состав компонентов маска кроме очищающего действия, ухаживает, увлажняет, питает, успокаивает кожу. Я довольна получаемыми воздействиями.

Кожа у меня комбинированная с жирностью в Т-зоне и сухостью в остальных. Есть расширенные поры на крыльях носа, подбородке и на верхней части щек. Черные точки в этих же зонах.

Наношу на очищенную кожу лица не слишком тонким слоем. Маска хорошо без комочков распределяется по коже. Оставляю примерно на 15 минут до полного высыхания. Хотя все же не жду, чтобы полностью засохла, начинаю смывать теплой водой без мыла. Сразу скажу, смывается не сразу, поплескаться придется, чтобы полностью смыть все остатки. Во время нахождения на лице начинает немного пощипывать. Сначала переживала, но потом успокоилась. Видимо так она действует или лично у меня такой эффект. Но маска ведь чистит поры и помогает бороться с высыпаниями.

Расход небольшой. В использовании приятна. После снятия сразу кожа разглаженная, мягкая, мне кажется, даже более упругая. Поры менее заметны. Еще маска должна регулировать выделение кожного сала для удаления акне, но у меня нет прыщей, поэтому не могу сказать помогает ли она в этом плане.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры