Обзоры

Питательная сыворотка для ресниц и бровей. Стоит ли верить китайским производителям?...

Девочки, привет. Хочу поговорить о сыворотке для роста и питания ресниц. Я ее применяю также для бровей. Понимаю, что дано природой не исправить и, если не было кукольных ресниц, то они и не появятся, но хочется все же, чтобы они были погуще и не так сыпались, как опадающие листья поздней осенью. Заказала сыворотку для усиления роста, пышности и восстановления ресниц на всем известной площадке Aliexpress. И в посте расскажу о своих впечатлениях от использования. Также очень была бы благодарна за советы в комментариях, чем вы пользуетесь для восстановления ресниц, может народными средствами, а если специализированными, то каких марок?

Косметику бренда OEDO знаю не понаслышке, заказываю регулярно их продукцию и довольна действиями и соотношением цена/качество. Косметические средства этого производителя мне подходят, действенны и доступны по стоимости. Поэтому решила в этот раз попробовать сыворотку для ресниц и заказала.

Магазин OEDO Official Store на Aliexpress

Произведено в Китае

Доставка чуть дольше 2 недель почтой России. Трек-номер отслеживался на всем пути.

Фирменная коробка характерного для бренда золотистого цвета со всей необходимой информацией о продукте и производителе. Срок годности 3 года с даты изготовления. У меня до 2023 года. До этого времени у меня точно она не доживет))

Есть инструкция по использованию с дублирующейся информацией, что и на коробке.

Стильный пластиковый прозрачный граненый флакон тонкой кистью аппликатором уложен в пластиковую подложку.

Сыворотки во флакончике мало. Объем 3 мл. Но и расход минимальный. Флакон снабжен пластиковым ограничителем, из-за которого на кисточку попадает столько сыворотки, сколько нужно для нанесения на ресницы одного глаза. Кисть-аппликатор тонкая мягкая, очень удобна для нанесения средства.

Сыворотка жидкая, чуть погуще воды, бесцветная с нейтральным запахом. Можно сказать вообще без него.

Информация от производителя и состав меня подкупили, поэтому и решилась заказать сыворотку именно от OEDO

Содержит различные питательные вещества растений, формула разработана для коротких тонких редких ресниц. Сыворотка обеспечивает питательными веществами волосяные фолликулы, восстанавливает ресницы и усиливает их рост. Дает блеск и эластичность, делая их длиннее.

В составе: вода, бутандиол, EUPHORBIA, экстракт воска CERIFERA (канделилла), экстракт многоцветного полигоната, экстракт PUBESCENS ANGELICA, гидролизованный гиалуронат натрия, аскорбиновая кислота, силикат магния, кальцинокислота.

Наносить только на чистые ресницы, предварительно сняв макияж. Я наношу сыворотку ближе к основанию ресниц, дальше распределяю по всей длине, как рекомендую производитель. Сыворотка не маслянистая и ресницы не жирнит.

Осторожно! Не попадайте на слизистую. Если попали, то промойте глаза водой. Хотя сыворотка не жжет, тем не менее во избежание всяких последствий лучше не рискуйте зрением.

Оставляю. Через несколько минут сыворотка впитывается и можно спать.

Использую вечером после снятия макияжа. Хотя желательно наносить 2 раза в день, но не получается. Для достижения результата нужна регулярность.

Я наношу сыворотку и на брови. Пока выраженного визуального эффекта не заметила, пользуюсь только пол месяца, но изменения в лучшую сторону есть. Фото до и после не прикладываю, т.к. поняла, что пока действия не видны, но... Реснички стали меньше выпадать при умывании, стали как бы крепче, плотнее и блестящее. Думаю, сама структура волосков восстанавливается. На длину сыворотка не повлияла.

Волоски бровей стали мягче и послушнее. Не торчат в разные стороны, как раньше. Тоже появился "живой" блеск. Буду продолжать пользоваться и надеюсь результаты будут еще лучше, но меня уже радует что есть))

К использованию #рекомендую

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры