Обзоры

Теплый свитер для яркой осени с Алиэкспресс

У этого свитера есть аж семь цветов на выбор! И все цвета очень красивые. Но я еще с прошлой зимы хотела себе яркий желтый свитер, так что с выбором долго не мучилась.

В реальности цвет очень приятный, теплый и глубокий.

Размеров всего два: M и L. Я все равно хотела, чтобы свитер сидел посвободнее, поэтому взяла М (на ОГ81 см и ОТ66 см). Сел он так, как я и хотела.

На мой рост 168 см рукава нормальной длины, но девушкам выше 170 см я бы советовать его не стала.


Этот свитер я заказала вместе с пиджаком из прошлого поста. Пришли они вместе в одном почтовом пакете. На протяжении всего пути посылка хорошо отслеживалась.

Свитер лежал в индивидуальной упаковке. Лейбла и бирок не было.

Этикетки с составом материала на свитере не было. На самой странице товара есть следующая информация:

Material: Cotton

Material: Polyester

Material Composition: cotton

Как видите, там приведена противоречивая информация. Я не особо разбираюсь в тканях, так что сказать что-то конкретное от себя не могу. Но это точно не чистый хлопок. А если он там и есть, то в малом количестве.

Я стирала свитер на 20 градусах в стиральной машине при обычном режиме с вещами близких оттенков. Стирку он пережил нормально.
Гладила я его в основном паром, в некоторых местах – утюгом с насадкой. Свитер почти не мнется, так что он вряд ли будет нуждаться в частой глажке.


Про пошив мало что можно сказать, т.к. это машинная вязка и швов там не так много, а края не нуждаются в какой-либо обработке. Единственное, к чему можно придраться - рукава пришиты не очень аккуратно, но это мелочи, на мой взгляд..

Вязка простая, единообразная, узор - рельефная резинка. Какого-либо брака в вязке нет. Ниточки есть только там, где была закончена вязка, и это нормально для вязаных вещей. Главное - не обрезать их, иначе свитер может начать распускаться!

Свитер мне понравился. Хорошая базовая модель в приятном ярком цвете. То, что нужно от осенней хандры.

Всем удачных покупок!

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры