Обзоры

Корректор осанки для спины

Корректор осанки для спины из магазина #DearBeauty Store. Отличная вещь, очень советую.

Всем привет, посылку доставил курьер на дом через 2 дня после заказа. У продавца нет доставки из России, но я думаю что он высылал товар со склада в Москве, просто еще не успел добавить на страницу товара доставку из РФ.В посылке была дырка, которая проткнула фирменную картонную упаковку, хорошо хоть не полностью насквозь, товар к счастью не повредился. Вина курьерской службы.

Я очень давно хотела этот корректор, последнее время стала замечать что за компьютером сутулюсь и тяжело держать спину ровно. Еще в подростковом возрасте я уже носила корректор какое-то время в связи с искривлением позвоночника. И сейчас снова почувствовала необходимость в нем.

Скажу сразу, вещь супер, выпрямляет спину мгновенно, при постоянном ношении эффект сохраняется)))Корректор есть в 3 размерах, причем если ваши параметры подходят под 2 размера сразу, то продавец в описании к товару рекомендует взять меньший размер.

Размеры: S на обхват груди 71-81 см, обхват груди M: 81-91 см, обхват груди L: 91-121 см.Себе взяла в размере S, подошел хорошо, размерная сетка верная.

Материал: неопрен, эластичная ткань, полипропиленовые полоски, регулируемые ремешки.

Комплект: корректор и инструкция на англ.языке с картинками.

Основание у него жесткое, благодаря чему легко выпрямляет осанку. Ремешки надеваются на плечи и один идет под грудь, он на липучке. Растягивать эластичные ремешки можно как вам угодно, регулируя размер по вашему усмотрению.

Качество товара отличное, думаю прослужит долго и 100% выполнит свою функцию.Главное регулярное ношение и проблем со спиной уже не будет.Продавцу огромное спасибо за сервис и за отличный товар. Одна из лучших покупок для здоровья. Если у вас проблемы с осанкой - настоятельно рекомендую приобрести.#корректор #корректордляспины #товарыдляздоровья #здороваяспина #сколиоз #искривлениепозвоночника #бандаж #осанка #DearBeauty #полезности


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры