Обзоры

Белые ботинки на массивной подошве с Алиэкспресс

У продавца эти ботинки есть в белом и черном цвете. У меня уже есть грубые черные ботинки, и они мне очень нравятся, так что решила заказать себе еще и светлые. Пересмотрела много моделей, в итоге выбрала эти.

В реальности цвет не чисто белый, а скорее молочный. Но у меня почти все вещи не чисто белые, так что ботинки отлично с ними сочетаются.

Еще один нюанс - подошва по оттенку отличается от основного цвета. Подошва немного отличает то ли розовым, то ли серым. И кстати, если присмотреться, то на фотографиях продавца это тоже заметно.

Длина моей стопы 24 см, а ширина 9,5 см в самом широком месте. Обычно я ношу обувь 37-38 размер. По таблице продавца на мою ногу идет размер 7, его и взяла. Ботинки сели хорошо, даже для стелек и тонких носочков место было. Нога в них ощущает себя комфортно.


Я получила ботинки очень быстро, их привезли в мое отделение Почты России всего за 9 дней! Обувь пришла без коробки, но это никак не повлияло на ее внешний вид. При этом каждый ботинок лежал в отдельном пыльнике, а внутри у них было по одной пенопластовой ступне, чтобы не образовалось заломов или вмятин в процессе доставки.

Продавец в характеристиках к товару пишет, что материал верха и вала – полиуретан, материал подкладки и стельки – короткий плюш. Так что ботинки полностью ненатуральные. Материал под кожу, не блестит как дешевый ПУ и выглядит, в целом, достойно. Но он очень плотный, не дышащий, так что если на улице в них нормально, то в помещении уже ощутимо душновато, нога начинает преть. Так что имейте это ввиду. Также при ходьбе легко остаются заломы в местах сгибов ноги.

Насчет подошвы продавец пишет, что материал подошвы – Резина. Причин сомневаться у меня нет.

Каблук под пяткой в высоту примерно 5 см, но и сама подошва достаточно толстая, так что ботинки ощущаются как на плоском ходу.

Сама подошва прямая, с хорошим противоскользящим эффектом.

Из фурнитуры на обуви есть только люверсы под шнурки. Они металлические, без окрашивания. Закреплены хорошо.

Шнурки очень длинные, их хватает даже на то, чтобы еще один дополнительный раз обернуть вокруг ноги, как сейчас делают популярные модные блогеры.

Пошив фабричный. Строчки ровные, нитки в тон материала, торчащих ниточек нет.

Следов клея я не нашла. Запах новой обуви был, но выветрился после пары прогулок на улице.

Потертостей или царапин при распаковке не было, но на таком материале, да еще и в светлом цвете, легко остаются черные полоски. Но их без проблем можно убрать стирательной резинкой.

В целом, ботинки нормальные. Носить буду. Хотя ряд недостатков у них и имеется, за что и снимаю одну звезду. Для улицы я могу их рекомендовать, но если вы планируете в них еще и в офисе сидеть весь день, то лучше присмотреть обувь из натуральных материалов.

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #ботинки #обувь #shoes #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры