Обзоры

Светлый осенне-зимний пуховик с Алиэкспресс

В магазине эта куртка есть в трех цветах (еще черный и розовый). Я искала замену своей старой кремовой курточке, которую очень любила, поэтому целенаправленно искала бежевую, и решила остановить свой выбор на этой модели.
В реальности цвет очень классный, какой-то жемчужный. Куртка прямо отливает перламутром, и смотрится это прикольно, жаль, что на фото это не передать, надо видеть вживую.


Мои параметры – 81х66х91, а рост – 168 см. Пуховик я решила взять в размере 44 (S-ка), не стала рисковать и заказывать 42 (XS), ведь я очень люблю ходить зимой в свитерах, а маленький размер пуховика мог сковывать мои движения.

По размеру пуховик сел отлично. Рукава на мой рост очень хорошей длины, можно брать и на больший рост. Но я за это даже и не переживала, т.к. в магазине Simplee европейская размерная сетка. Я вообще очень люблю этот магазин, и постоянно там заказываю.


В магазине действует ускоренная доставка, так что мне доставили посылку всего за 8 дней Почтой России. И это из Китая в регион!

Посылка была очень объемная, но легкая. Упакована курточка была в фирменный зип-пакет магазина. Сзади на внутренней стороне был нашит лейбл и болтались бирки бренда.

В боковой шов пуховика был вшит ярлык с инструкцией по уходу и составом. Ярлык на русском языке. Там написано:

верх: полиэстер 100%

подкладка: полиэстер 100%

утеплитель: полиэстер 100%

Продавец в сообщениях мне сказал, что куртка выдерживает температуру до -20 градусов, но я что-то сомневаюсь. Думаю, ее предел -10–15 градусов, но это надо проверять на практике. К тому же у всех разная восприимчивость к холоду.

Курточка очень объемная, видно, что утеплителя много. Набит он плотно и равномерно.

Вся фурнитура на пуховике металлическая.

Пуховик застегивается на молнию. Работает она без нареканий: не заедает, не застревает, волной не идёт.

Также молнии есть на карманах, но они декоративные. Сами карманы застегиваются на кнопки. Также у пуховика есть внутренние потайные карманы.

Собачки на молниях очень красивые. На карманах к ним еще подвешены шнурки. При желании их можно снять.




Пошив фабричный, всё сшито красиво и аккуратно. Претензий у меня вообще нет никаких. По качеству пуховик такой же, как я покупала в магазине нашего города. Только в городе такой стоил в несколько раз дороже!

Из приятных бонусов – капюшон очень большой и объемный и прекрасно защищает от холода и ветра даже без шапки, а в рукавах есть трикотажные манжеты.


Пуховиком я осталась очень и очень довольна! Достойная замена моему старому пуховику. Не жалею, что выбрала этот магазин и эту модель. Если вас заинтересовал, то можете смело брать!

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S.#style #fashion #стиль #мода #али #ali #куртка #пуховик #парка #parka #downjacket

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры