Обзоры

Стиральная машина для большой семьи Bosch WAY32742OE

Приобретение новой стиральной машины у нас выпало на начало летнего сезона – июнь месяц. Причиной замены послужило то, что, как и у большинства, старенькая машинка ушла на пенсию. Со всей серьезностью подойдя к вопросу, мы остановились на стиральной машине Bosh WAY32742OE. Выбрали именно ее из-за того, что у этой модели большая загрузка – до 9 кг (у нас в семье 4 человека) и улучшенная система защиты от шума и вибраций и протечек. А еще – смарт определение типов загрязнений и автоматическая адаптация стирки, но об этом ниже.

Интернет-магазин: Эльдорадо RU
Стиральная машина Bosch WAY32742OE
124990 RUB
Купить

В связи с невозможностью выехать летом на юга, нашим курортом была дача. ))) В семье у нас растут два сына: 8-ми и 10-ти лет, жуткие непоседы. Катания на велосипедах, вечера под легким пледом на гамаке или качелях, частая готовка на мангале, ночевки гостей – все это заставляло брать с собой на выходные огромный чемодан с одеждой и бельем. А по вечерам понедельника и вторника дома в городе проходила грандиозная стирка всего привезенного с дачи.

Большая загрузка барабана (объем 65 л) помогла нас сэкономить время и деньги на количестве стирок (для повседневной стирки предусмотрена половинная загрузка).

Удобный люк для загрузки (она фронтальная) в 32 см открывается на 180°. Габариты машины: 85х65х59см. Люк выступает на 4.2 см. Вес – 82 кг.

У этой модели автоматическое определение типа загрязнений и степени загрузки барабана. Машинка взвешивает загруженное белье и показывает процент загрузки барабана на дисплее, а также адаптирует процесс стирки в зависимости от степени и типа загрязненности белья.

Если вы вдруг обнаружили, что вы не положили какую-нибудь вещь, не стоит переживать. Функция добавления белья во время стирки позволит вам исправить мелкую неурядицу.

Очень полезна функция отсрочки запуска до 24 часов. К приходу с работы у вас будет свежевыстиранное белье, которое останется только развесить.

Со временем я решил, что порошок, которым мы стираем, стал худшего качества. Но я ошибся. При первой же стирке в новой стиральной машине я ощутил разницу между новыми и старыми технологиями.

14 встроенных программ (хлопок, синтетика, смешанное белье, тонкое белье, шерсть, шелк, темные ткани, рубашки, спортивная одежда, детская одежда, интенсивная стирка, пятновыведение (рекомендую обратить внимание), супербыстрая стирка) справляются с различными типами белья и загрязнениями на 5 с плюсом.

Также вы можете на свое усмотрение вручную настроить программу глажки и скорость отжима, ну и, стандартно, температуру стирки.

Отдельно хочу отметить удобный дисплей, на котором все видно даже в темноте. На нем отображаются продолжительность программы, ее ход и время, оставшееся до окончания стирки.

Безопасность

Компания встроила в конструкцию дополнительные датчики для предотвращения порчи белья и самой машины. Есть контроль дисбаланса и пенообразования, защита от протечек и перегрева, а также функции блокировки люка и кнопок от нажатия детьми. Встроенная подсветка барабана.

Никаких резких шумов. Отжим класса А приятно удивил: даже когда машина работала на 1600 оборотах, при закрытой двери ванной ее было почти не слышно. А класс потребления энергии: средний расход электроэнергии на стирку – 1.19 квт/ч.

Модель оснащена ворсовым фильтром. Он качественно удерживает крупные примеси из водопроводной воды. Есть программа очистки барабана.

Немаловажно, что сборка этой модели происходит в Германии. Это означает, что о качестве не стоит беспокоиться. Машина отработает много лет на совесть при своевременном обслуживании.

#мвидео #м_видео #интернет_мвидео #телефоны_в_мвидео #телефоны_мвидео #телефон #смартфон #мвидео_смартфон #мвидео_техника #vdbltj #ьмшвущ #эльдорада #eldoradi #эльдорадо #телефизор #умный_телевизо #умный_дом #эльдорадо_техника #умная_техника #купить_телевизор #купить_в_эльдорадо #умный_телевизор_55 #магазин_эльдорадо #эльдорадо_магазин_бытовой_техникb #эльдорадо_телевизоры #55SM9010PLA #про_умный_телевизор #eldorado_ru #eldorado #интернет_магазин_бытовой #бытовой_техника #стиральная_машина #купить_стиральную_машину #стиралка #стиральная #купить_стиральную #стиральная_бош #стиральная_машина_бош #стиральный_машина_bosch

Где найти такой товар?
Интернет-магазин: Эльдорадо RU
Стиральная машина Bosch WAY32742OE
124990 RUB
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры