Обзоры

Костюм в стиле спорт-шик от Simplee Apparel

У продавца этот костюм есть в четырех цветах. Я долго выбирала между бежевым и зеленым, но решила остановиться на зеленом. Когда я оформляла заказ, отзывов на костюм еще не было, а фотография зеленого костюма от продавца была другой. По фото мне показалось, что цвет костюма будет приглушенный, как армейский зеленый. Сейчас продавец обновил фотографию зеленого костюма, но ее цвет также не соответствует реальности. По факту цвет более чистый и яркий, не тёмный. Я бы назвала его "тропический зеленый" (на детальных фото цвет получился наиболее приближенным к реальности).

Мои параметры - 80х66х91 см, а рост - 168 см. Я очень часто заказываю в этом магазине, поэтому знаю, что там все товары идут по европейской размерной сетке. Я всегда заказываю там вещи размера S, и они всегда садятся как на моделей с фотографий продавца.

При моем росте длина рукавов хорошая, даже с запасом немного вышло. Штанины по длине тоже как раз. Длина толстовки укорочена, и это прекрасно видно на фотографиях продавца. При моем росте в положении стоя живот получается оголен.

Костюм мне доставили вместе с пальто из прошлого поста. Добирались они 11 дней, посылка была доставлена в отделение Почты России. В процессе доставки посылка отлично трекалась.

Костюм был упакован в фирменный зип-пакет с логотипами магазинов продавца. Никаких бирок и ярлыков на костюме не было. Я нашла только малюсенькую этикетку с размером, вшитую в шов, и всё.

Так как никаких ярлыков на костюме не было, то и состав я не знаю. Сам продавец на странице товара в разделе "Характеристики" пишет:

Material: Polyester

Материал действительно похож на голимую синтетику. По факту она плотная, но при этом очень мягкая, словно вата. Я бы сказала, что это вязаное полотно с начесом (машинная вязка).

Материал НЕ просвечивает, как пишут в отзывах, но контуры нижнего белья выделяются. Для меня это не проблема, но вы смотрите для себя сами.

Костюм хорошо перенес стирку на 20 градусах с темным бельем. Гладится он очень легко утюгом с насадкой или паром. Почти не мнется.



Пошив у костюма фабричный. Мне в этом плане придраться не к чему.

На толстовке есть большой сквозной внешний карман по центру. Также карманы есть по бокам на штанах.

На толстовке также есть наклеенная белая надпись "Miederes". Приклеена она хорошо. Если пошеркать, то она не сыпется. После стирки не потрескалась.

Каких-либо зацепок, лишних дырок, пятен и другого брака я на ткани не нашла.



На странице товара сейчас появилось много негативных отзывов. Мне же костюм понравился. Просто надо понимать, зачем вы его берете. Разумеется, для занятия спортом или похода в качалку он не подойдет! Побегать утром на стадионе, покататься на велосипеде или для легкого фитнеса на улице - это да. Но больше все-таки это история про стиль спорт-шик, и это нужно иметь ввиду! Для этих целей костюм отлично подходит.

Я лично снимаю звезду только за цвет. Все-таки продавец не смог его адекватно представить на странице товара, поэтому я рассчитывала на другое.

Также я приглашаю вас в мой инстаграм, посвященный Алиэкспресс. Там вас ждет много разборов образов с вещами с Алиэкспресс, всякие полезности, секретики и обзоры. Ник margo_itao

Всем удачных покупок!

#Алиэкспресс #Aliexpress #Margo_S #Margo_S. #костюм #suit #style #fashion #стиль #мода #али #ali

Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры