Обзоры

Очищающая черная маска с манго

Всем привет. На этот раз поделюсь впечатлениями от использования еще одного уходового средства от RtopR - очищающей черной маски с манго. От этой же фирмы я описывала Крем с манго для стройности фигуры и Крем от растяжек с манго, а в этом посте все о черной маске. Заказываю ее повторно, т.к. действием удовлетворена.

Заказывала в официальном магазине RtopR Official Store на Aliexpress

Бренд Rtopr

Доставка около 3 недель почтой России. Трек-номер отслеживался.

Маска в фирменной картонной коробочке с логотипом бренда и всей необходимой информацией о средстве, в том числе о дате изготовления и сроке годности. Внутри коробки инструкция по использованию с дублирующей информацией, как на коробке.

Сама маска в тубе, объемом 50 гр.

Горлышко тубы дополнительно защищено алюминиевой мембраной.

Маска густая, вязкая, липкая с приятным ароматом, но имейте ввиду попахивает спиртом.

Состав написан на обратной стороне коробки и на самом тюбике. Я всегда его перевожу

вода, поливиниловый спирт, спирт, сополимер акрилата, гидрогенизированное касторовое масло, пропандиол, диазолидинилмочевина, метилпарабен, экстракт манго.

Наношу на распаренную чистую кожу проблемных участков лица (у меня крылья носа и подбородок) толстым слоем и оставляю до засыхания минут на 15-20 в зависимости от толщины слоя. Потом одним пластом аккуратно снимаю пленку вместе с содержимым пор и омертвевшими клетками кожи. Использую не чаще 1 раза в неделю, но это индивидуально и зависит в каждом конкретном случае от типа кожи и имеющихся проблем.

После засыхания пленка легко снимается, только нужно аккуратно ее подцепить с одного края и тянуть до полного снятия с кожи. Остатки смываю теплой водой.

Вот такие бяки из пор вычищает масочка. Кроме этого она обладает эффектом пилинга, удаляя омертвевшие клетки, делая кожу лица гладкой, мягкой, приятной на ощупь. После снятия маски-пленки протираю лицо тоником, затем наношу сыворотку и увлажняющий крем.

В использовании маска нравится, могу рекомендовать. Для очищения кожи отлично подходит. Аллергии у меня не вызвала, как и другие уходовые средства от RtopR, но это индивидуально.


Где найти такой товар?
Купить
Комментарии
Написать комментарий
Другие обзоры автора
Похожие обзоры